Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От yoka
      Добрый вечер, на сайте всё оформлено но на мобильной версии естественно уехал каталог, как его исправить? Адрес elmob.com.ua
    • От cleargoal
      Приветствую сообщество!
      2 месяца назад установил себе ocstore 2.1.0.2.1 по совету фрилансера, он сказал, что это самая стабильная версия. После этого пришел сюда на форум, вижу, что анонсирована 2.3.х.
      Прошу совет: оставаться на имеющейся версии или имеет смысл перейти на более новую? 
      Ну, и аргументы в пользу вашего совета, плз.

Всем благодарен!
    • От vlad37
      Здравствуйте, помогите убрать закладки и сравнение полностью с сайта http://vesta-dveri.ru . Версия ocStore 2.1.0.2.1.
    • От GRANDMASSIV
      Всем доброго времени суток, ребят столкнулся с такой проблемой , при заказе очень много полей для заполнения, хочу их убрать но не получается.
      Дело в том что на всех сайтах и форумах пишут как убрать на своей теме либо в теме по дефолту , но у меня инная тема совсем другая где строки по названию и по порядку с легка отличаются по этому не получается у меня их убрать. 

Все что я понял нужно изменить 2 файла это guest.php,guest.tpl.
      .кто поможет тому банан почтой вышлю.  
    • От Dima071421
      Доброго времени суток.
      Помогите, пожалуйста, с таким вопросом.
      В категориях есть фильтр по параметрам (стандартный) и фильтр по цене (модуль Magic Filter)
      Подскажите, как убрать (спрятать) кнопку уточнение поиска? Magic Filter все подхватывает и ищет как по цене, так и по параметрам.

Заранее, спасибо.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу