djafart8000

Странный глюк редактора

Рекомендуемые сообщения

djafart8000    0

Всем доброго времени суток. Есть HTML модуль. Работает четко на поддомене, там фрейм видео с ютуба. Но при переносе на основной домен ftp и sql базы сайта в редакторе исчезает этот код и вставить его обратно невозможно. При чем видео работает после переноса, но отредактировать код и вставить другое видео я не могу. В редакторе тупо пустое окно, нажимаю источник вставляю код отжимаю кнопку источник и ничего код исчезает. С чем это может быть связано? проблема явно не в модуле, т.к. при установке других модулей ошибка та же ( но на копии сайта на поддомене такого нет). Помогите

Поделиться сообщением

djafart8000    0

Попробовал очистить кэш браузера, при входе на страницу в админке где есть редактор код на секунду промелькивает, и как только страница полностью прогружается в редакторе пусто

Поделиться сообщением

Helloween    7

Попробуйте в других браузерах проверить. Мистика случается. :)

Поделиться сообщением

djafart8000    0

Пробовал везде. Единственное на андройде на телефоне при открытии страницы код не стбрасывается и я могу его редактировать. Не пробовал после этого нажать Сохранить, сейчас попробую

Поделиться сообщением

djafart8000    0

Да, получилось. В общем только на мобильнике можно редактировать код. До глюка при нажатии на Источник окно ввода темнело, сейчас когда нажимаю на Источник в самом окне ничего не происходит, как было белое так и остается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу