Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Странный глюк редактора


djafart8000

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Есть HTML модуль. Работает четко на поддомене, там фрейм видео с ютуба. Но при переносе на основной домен ftp и sql базы сайта в редакторе исчезает этот код и вставить его обратно невозможно. При чем видео работает после переноса, но отредактировать код и вставить другое видео я не могу. В редакторе тупо пустое окно, нажимаю источник вставляю код отжимаю кнопку источник и ничего код исчезает. С чем это может быть связано? проблема явно не в модуле, т.к. при установке других модулей ошибка та же ( но на копии сайта на поддомене такого нет). Помогите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал очистить кэш браузера, при входе на страницу в админке где есть редактор код на секунду промелькивает, и как только страница полностью прогружается в редакторе пусто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробовал везде. Единственное на андройде на телефоне при открытии страницы код не стбрасывается и я могу его редактировать. Не пробовал после этого нажать Сохранить, сейчас попробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, получилось. В общем только на мобильнике можно редактировать код. До глюка при нажатии на Источник окно ввода темнело, сейчас когда нажимаю на Источник в самом окне ничего не происходит, как было белое так и остается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.