Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

смена постовщика


Recommended Posts

Привет гуру seo.Пршу помощи,кто знает подскажите:

Был постовщик,под него был настроин маг.,пришлось сменить его по некоторым соображением.При работе с другим постовщиком придётся изменить почти все категории.

магазин молодой (пару месяцев) но строницы в индексе(правда мало:яша~50,гоша~600)

Вопрос:

Если я изменю категории, ПС их проиндексируют это понятно,а как быть с проиндексироваными,при заходе ведь будет отоброжаться "строница не найдена",нужно ли ручками что то делать(удолить стр. Или ещё что то ...)или они сами исчезнут из ПС через время?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо огромное,а с яшей как быть не подскажете

 

Тоже самое.

 

Только не совсем могу себе в голове представить как смена поставщика отражается на категориях :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже самое.

 

Только не совсем могу себе в голове представить как смена поставщика отражается на категориях :)

они конкуренты(оба одни из самых крупных в россии),хоть ниша и одна,вложенность категорий очень отличаеться(% на 80)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

Если у него другие категории то чем ему поможет редирект?? Лучше убрать эти категории из видимости в списке дерева категорий, но оставить видимость по прямой ссылке. С товарами сделать то же самое (если будете так же их удалять). Даже если посетитель зайдет на страницу товара, которого нет в наличии, есть вероятность что он пересдет затем на страницу активного товара и превратится в покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у него другие категории то чем ему поможет редирект?? Лучше убрать эти категории из видимости в списке дерева категорий, но оставить видимость по прямой ссылке. С товарами сделать то же самое (если будете так же их удалять). Даже если посетитель зайдет на страницу товара, которого нет в наличии, есть вероятность что он пересдет затем на страницу активного товара и превратится в покупателя.

Всем огромное спасибо за советы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.