Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заказ товара (своя форма)


valonix

Recommended Posts

Не подошел мне модуль стандартного заказа , simplecheckout тоже. Сделал свою форму

 

Шлю POST

такие данные

Array ( [quantity] => Array ( [48] => 5 [65] => 3 ) [firstname] => Имя[lastname] => Фамилия => [email protected] [address_1] => Улица Пушкина дом 23 )

 

В контроллере cart получаю продукты 

 

$products = $this->cart->getProducts();

 

 

http://c2n.me/38E90PQ

 

Как мне все это отправить в Заказы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шлю POST

...

В контроллере cart получаю продукты

МДА...

разберитесь сначала, как работает родное оформление - что где когда куда откуда, для понимания логики.

потом изобретайте то, что вам надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

МДА...

разберитесь сначала, как работает родное оформление - что где когда куда откуда, для понимания логики.

потом изобретайте то, что вам надо.

В родном оформлении миллион этапов нужно пройти чтобы купить товар, у меня есть страница корзины с маленькой формой (имя, адрес, телефон, почта) и товары выбранные. Мне не нужны поля доставки и т.д. 

Нужно: Нажать кнопку купить, данные идут в "Заказы" и всё. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В родном оформлении миллион этапов нужно пройти чтобы купить товар, у меня есть страница корзины с маленькой формой (имя, адрес, телефон, почта) и товары выбранные. Мне не нужны поля доставки и т.д. 

Нужно: Нажать кнопку купить, данные идут в "Заказы" и всё. 

Купи Simple, не парь себе мозг, там доставку и оплату можно убрать и еще кучу всего сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купи Simple, не парь себе мозг, там доставку и оплату можно убрать и еще кучу всего сделать.

Я ставил Simple 3.8.3. Долго промучился чтоб натянуть на него свой дизайн, в итоге решил переделать стандартную корзину, но форму слать свою.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мда, не маленький там массивчик)

Так отправляй туда только нужные данные, остальные можешь сформировать как "Не указано" или просто оставить пустыми...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.