Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не переключает страницы


Recommended Posts

Может,кто знает,что это:при нахождении на странице категории товара не могу переключить на вторую страницу с продолжением товаров. Сортировка по 15, всего товаров 17. Первую страницу показывает,а при нажатии на вторую перекидывает на верх первой,этой же страницы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...смотрите контроллер category.php и переменную $page

...и библиотеку system/library/pagination.php... (или чем там у вас формируется навигация).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://shopping-dom-rf.1gb.ru/kozhanyy/?page=%7Bpage%7D

что это у вас с page происходит при пагинации? смотрите контроллер category.php и переменную $page

 

а что конкретно мне надо увидеть там?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...и библиотеку system/library/pagination.php... (или чем там у вас формируется навигация).

им самым.аналогичный вопрос.просто я не знаю и не понимаю,как должно быть правильно,как неправильно....посмотрела,но,как говорится:смотришь в книгу,видишь фигу-это про меня в этих вопросах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


им самым.аналогичный вопрос.просто я не знаю и не понимаю,как должно быть правильно,как неправильно....посмотрела,но,как говорится:смотришь в книгу,видишь фигу-это про меня в этих вопросах.

откройте эти файлы из чистого архива с вашей версией/сборкой и сравните с вашими, например программой Araxis Merge.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а какое  вы хотите решение?

 

покажите

system/library/pagination.php

            for ($i = $start; $i <= $end; $i++) {
                if ($page == $i) {
                    $output .= ' <b>' . $i . '</b> ';
                } elseif($i == 1) {
                    $output .= ' <a href="' . str_replace('&', '&', rtrim( str_replace('page={page}', '', $tmp_url), '?&')) . '">' . $i . '</a> ';
                } else {
                    $output .= ' <a href="' . str_replace('{page}', $i, $this->url) . '">' . $i . '</a> ';
                }
            }
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.