Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

splinter90

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача splinter90

  1. большое всем спасибо за отклики!я очень рада,что есть люди,кот. могут помочь! проблема решена!
  2. надо обратить внимание на то,что выделено красным цветом в этих файлах?
  3. им самым.аналогичный вопрос.просто я не знаю и не понимаю,как должно быть правильно,как неправильно....посмотрела,но,как говорится:смотришь в книгу,видишь фигу-это про меня в этих вопросах.
  4. Может,кто знает,что это:при нахождении на странице категории товара не могу переключить на вторую страницу с продолжением товаров. Сортировка по 15, всего товаров 17. Первую страницу показывает,а при нажатии на вторую перекидывает на верх первой,этой же страницы...
  5. уже везде такие значения,даже в редакторе картинок саму картинку сохранила в большем формате.... в любом случае,спасибо за дельные советы и ответы!) попробую поосваиваться)
  6. или потому что картинка сохранена на комп с другого сайта,поэтому белый фон?....))
  7. да,до этого смотрела и не могла понять,почему так...почему он-фон-виден на самом сайте,а в редакторе картинок-никакого белого фона...
  8. добрый вечер!собственно,вот моя проблема в этом и заключается:не знаю,как убрать белые края....как бельмо....кто поможет? http://joxi.ru/vAWYqpPuqo8RmW сама загруженная картинка без белых полей!
  9. да,спасибо большое!помогли уже)в stylesheet все нашла!
  10. всё,спасибо,нашла необходимый файл,буду менять-вообще я в common ползала...
  11. вобщем моих знаний не хватает даже на то,куда это все приткнуть в этом файле... http://joxi.ru/MAjMD9LtxYOG2e
  12. спасибо!а куда их там,как это должно выглядеть?...
  13. Здравствуйте!не сильна во многом,но с чьей-нибудь помощью справилась бы... Необходимо убрать раздел Дополнительно вообще+чтобы остальные колонки равномерно поделили свои места,чтобы не было так,как на скрине...что необходимо сделать,подскажет кто?заранее спасибо! http://joxi.ru/MAjMD9LtxY442e ocstore 15512
  14. здравствуйте!то ли глаза плохо видят,то ли просто туплю,но не вижу папку,в которую необходимо загрузить файл...не вижу public_html/vqmod/xml ocstore 15512 default
  15. Еще приметила:изменила название категории на свою,сохранила. Вышла в демо-режим,нажимаю на свою категорию,ситуация аналогичная: Запрашиваемая страница / настольные / не найдена на этом сервере.
  16. здравствуйте.помогите,пож-та,новенькому.магазин только еще,так сказать,обустраиваю..не знаю,дело ли в том,что я что-то понажимала не так или наустанавливала,что при нажатии в демо-режиме на "связаться с нами" пишет следующее: Не найденоURL / контактная-нам с просьбой / не найден на этом сервере. А при нажатии на "о нас"- Запрошенный URL /about_us не был найден на этом сервере. В чем моя оплошность?кто-нибудь подскажет?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.