• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
nikomako

[Решено] Помогите! Нужно добавить блок после слайдшоу со своим дизайном!

Рекомендуемые сообщения

nikomako    0

Приветствую!

Ребята, помогите пожалуйста!

Встал такой вопрос: мне нужно после слайдшоу на Opencart 2.0 добавить свой блок с дизайном. Подскажите, что нужно сделать? Делать новый tpl? Или как-то можно вставить html в файл?

Благодарю!

post-689855-0-89965100-1418281430_thumb.jpg

Очень важно и срочно! Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

nikomako    0

Pascha, спасибо дружище!!! Сейчас буду пробовать! Я так понимаю - это самый лучший вариант? Ручками будет очень головняково? :-)

Поделиться сообщением

nikomako    0

Pascha, увы он не работает на Opencart 2.0:

Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerModuleHtmlBlock::$data has no effect in C:\OpenServer\domains\opencart.rus\admin\controller\module\html_block.php on line 33Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerModuleHtmlBlock::$data has no effect in C:\OpenServer\domains\opencart.rus\admin\controller\module\html_block.php on line 35Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerModuleHtmlBlock::$data has no effect in C:\OpenServer\domains\opencart.rus\admin\controller\module\html_block.php on line 36Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerModuleHtmlBlock::$data has no effect in C:\OpenServer\domains\opencart.rus\admin\controller\module\html_block.php on line 37Notice: Indirect modification of overloaded property 

И ещё много всякого другого пишет.....

Поделиться сообщением

nikomako    0

Ребята, всё всем спасибо! Я нашёл решение! В Opencart 2.0 это делается с помощью модуля HTML контент (он уже встроенный)!

Pascha, тебе отдельное спасибо, за то, что откликнулся так быстро!

Поделиться сообщением

nikomako    0

Ребята, всё всем спасибо! Я нашёл решение! В Opencart 2.0 это делается с помощью модуля HTML контент (он уже встроенный)!

Pascha, тебе отдельное спасибо, за то, что откликнулся так быстро!

Подскажите, как сделать, чтобы тема была подписана как: РЕШЕНО? :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу