Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikomako

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nikomako

  1. Тогда жду, а то мой партнёр уже вроде вам оплатил, буквально минут 10 назад, так что вы его если что не кидайте, нам нужен для 2.0, он просто не разбирается. Жду вашего ответа, когда будет релиз ))) Спасибо!
  2. Стоимость такая же будет? Он очень лёгок и удобен в настройках? И подскажите, новости можно будет выводить блоком в статье?
  3. Приветствую, ребята! Нужен модуль новостей для opencart-2.0.1.1! (Желательно бесплатный)! Или посоветуйте какой хороший, удобный и легко настраиваемый платный! Спасибо!
  4. Ребята, приветствую вас! Помогите пожалуйста, кто чем может :-) ! Такая вот ситуация: есть на сайте вверху блок с формой авторизации, нужно!, чтобы после того как посетитель ввёл свои данные, на месте формы появлялась панель управления аккаунтом (редактировать профиль, закладки и т.д.). Как это реализовать? Будьте добры, люди добрые! :-) Вот ссылка на сайт www.powertdi.ru. Сверху увидите форму авторизации, вот в этом блоке и нужно всё организовать. Сначало форма авторизации, после успешного входа, нужна панель управления в этом же месте. От всей души вам благодарен! Кто, чем может, помогите! :|
  5. Спасибо, помогло! Правда шапку и футер показывает. Их можно как-то отключить?
  6. fernir, и в чём была проблема? Если будет время напиши, интересно!
  7. nikomako

    MODX & Opencart

    Ребята, в целом тут все всё верно написали. Самое главное определиться, если вам нужен магазин, то однозначно Opencart. Если корпоративный сайт, то Modx Revo. Сравнивать эти две системы нет смысла, они совершенно разные! И по-моему, магазины как модули не очень хороши, действительно много дописывать или покупать придётся. А движок-магазин, на то и движок!
  8. Fernir, попробуй сделать минимальную ширину блоку в котором находится меню или самому меню, типа: min-width:1000px;. Пробуй.
  9. А ты на bootstrap делаешь? Или чистый код пишешь? Можешь скинуть html-код менюшки своей и стили к ней,так легче будет понять.
  10. Попробуй для выравнивания меню сделать его таблицой. Точнее, пропиши в стилях для меню display:table, а затем margin: 0 auto; для блока в котором находится меню.
  11. Ребята, всё всем спасибо! Я нашёл решение! В Opencart 2.0 это делается с помощью модуля HTML контент (он уже встроенный)! Pascha, тебе отдельное спасибо, за то, что откликнулся так быстро!
  12. Pascha, увы он не работает на Opencart 2.0: Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerModuleHtmlBlock::$data has no effect in C:\OpenServer\domains\opencart.rus\admin\controller\module\html_block.php on line 33Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerModuleHtmlBlock::$data has no effect in C:\OpenServer\domains\opencart.rus\admin\controller\module\html_block.php on line 35Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerModuleHtmlBlock::$data has no effect in C:\OpenServer\domains\opencart.rus\admin\controller\module\html_block.php on line 36Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerModuleHtmlBlock::$data has no effect in C:\OpenServer\domains\opencart.rus\admin\controller\module\html_block.php on line 37Notice: Indirect modification of overloaded property И ещё много всякого другого пишет.....
  13. Pascha, спасибо дружище!!! Сейчас буду пробовать! Я так понимаю - это самый лучший вариант? Ручками будет очень головняково? :-)
  14. Приветствую! Ребята, помогите пожалуйста! Встал такой вопрос: мне нужно после слайдшоу на Opencart 2.0 добавить свой блок с дизайном. Подскажите, что нужно сделать? Делать новый tpl? Или как-то можно вставить html в файл? Благодарю! Очень важно и срочно! Помогите пожалуйста!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.