Pinokio

Вывод опции размера в категорию товара

Рекомендуемые сообщения

Pinokio    0

Здравствуйте! Помогите сделать  вывод размера опции в каталог в товар :

Есть в карточке товара размеры X XL XLL

как сделать что-бы эти размеры отображались на странице категорий в каждом товаре перед ценой (без выбора а просто текст размеров) ? Спасибо

Поделиться сообщением

Pascha    674

Вывел не только в категориях, но и в модулях новинки , популярные и т.д.

http://joxi.ru/82QqPj4Uykwa2d
http://joxi.ru/8AnBRaNs7ezOAO

Поделиться сообщением

Pinokio    0

Notice: Undefined variable: product_info in /home/u316496099/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 259Notice: Undefined variable: product_info in /home/u316496099/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 259Notice: Undefined variable: product_info in /home/u316496099/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 259Notice: Undefined variable: descr_plaintext in /home/u316496099/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 292Notice: Undefined variable: product_info in /home/u316496099/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 259Notice: Undefined variable: product_info in /home/u316496099/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 259Notice: Undefined variable: descr_plaintext in /home/u316496099/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 292Notice: Undefined variable: descr_plaintext in /home/u316496099/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 292Notice: Undefined variable: descr_plaintext in /home/u316496099/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 292Notice: Undefined variable: descr_plaintext in /home/u316496099/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 292Notice: Undefined index: product_id in /home/u316496099/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 454

Поделиться сообщением

Pascha    674

удалил предыдущий пост...а то заип...шь))) нет способностей- есть раздел платных услуг

Поделиться сообщением

Dbond    2

Я тоже так хочу  :cry: . Pascha Сколько будет стоить?

Поделиться сообщением

Pascha    674

я думаю, что методом проб и ошибок Pinokio сделает и выложит тут решение...потому как моя реализация, как видимо не подошла, хотя код универсален (в этом я уверен на 100%, так как выложил не чужой сайт, а тот который дорабатываю сам под заказчика и вывода доп картинок и опций там не было)...будет дешево и сердито ))))

будет обидно, если я Вам за деньги сделаю, а потом появиться халявное решение))))

Поделиться сообщением

Pinokio    0

) да не получится первый код вставляю сразу ошибки лезут , напишите в личку сколько будет стоить и можно ли это дело сделать xml файлом , спс жду

Поделиться сообщением

Pascha    674

код удалил жалко 

дело в том, что в предоставленной портянке, которую можно под спойлер пустить, я вообще не увидел того что что выкладывал

даже методом поиска по странице (Ctrl+F)...все беды от нашей невнимательности и поверхностного подхода к проблеме и бесплатной помощи, видимо потому что бесплатна

а зачем в личку то писать? секретная сумма что ль? 500 рублей возьму на пиво (люблю хорошее пиво) и затрачу пару-тройку минут....неплохая расценка для тех кто сам лениться и невнимателен?

можно и xml файлом сгенерить, да только хлопотно будет если тема не дефолт и перепилена в хлам...я ж сайта не видел....а вот по FTP внести с комментами- эт могем

Поделиться сообщением

halfhope    166

удалил предыдущий пост...а то заип...шь))) нет способностей- есть раздел платных услуг

:-D Я в блоге скоро комментарии отключу. 

Поделиться сообщением

freelancer    1 419
Pascha    674

freelancer

ну, елы-палы, опять не дали пивка попить, я уж и телочек позвал, и селедочку на стол поставил...дело осталось за малым...эх....когда кончается пиво, закуска становиться просто едой....эххххххх.... :(

(но мое предложение услуг стоимостью блока недорогих сигарет все же в силе))))

p.s. радует только одно- теперь все "умные вопросы" типа...
а как убрать корзинку, как убрать цену, как в один ряд поставить и т.д. 
переместятся в тему поддержки твоего мода.... нарвался)))))))

Поделиться сообщением

freelancer    1 419

Так бери мод и ставь за пиво ) под шаблон придется переделывать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу