Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод в карточке товара кнопки "Просмотреть интерьер"


kobzon

Recommended Posts

уже который день бьюсь головой о том, какую структуру сайта сделать. и вот, нашел донора на опенкарте. в карточке товара есть интересная кнопка Просмотреть интерьер. как мне такую прикрутить?

по поводу структуры: я так понял, что создается отдельная главная категория Интерьеры, а в ней подкатегории с названиями коллекций и картинками интерьера. правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так понял, что создается отдельная главная категория Интерьеры, а в ней подкатегории с названиями коллекций и картинками интерьера. правильно?

 

 

нет,это готовое решение,видимо это

 

https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

крутая штука! настроек очень много, как для меня)) но надо покупать!

Tom, подскажите, как правильно создать структуру для плитки. Главная категория (Керамическая плитка) - подкатегории (Настенная плитка, Плитка напольная, Мозаика...) - товар

Есть FilterPro, он отсортирует по производителю и коллекции. 

Так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По производителю да.По коллекции.....смотря что под этим подразумевается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По производителю да.По коллекции.....смотря что под этим подразумевается.

коллекцию, размер и страну я включаю как атрибут, чтоб фильтр мог отсортировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А это можно у автора узнать.Уж лучше него никто не ответит на все вопросы по этому Блогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.