Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с ЧПУ


baton94

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня возникла вот такая проблема. Настроил на сайте чпу и все вроде работает но вот несколько косяков:

1) На главной странице товар имеет урл сайт.ру/товар а в категориях тот же товар имеет урл сайт.ру/категория/товар. Как можно сделать так, чтобы у товара при заходе из любых мер была ссылка  урл сайт.ру/категория/товар и чтобы эта категория была всегда одна, т.е. сделать типа главной категорию у товара

2) При заходе в карточку товара по ссылке  сайт.ру/категория/товар вся верстка слетает, как будто вообще нет стилей и все в список, а вот по ссылки сайт.ру/товар все хорошо.

 

Подскажите, пожалуйста, как можно решить эти две проблемы? Стоит Opencart 1.5.5.1 + Seo Pack pro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пойти за поддержкой к автору SEO Pack PRO

Причем тут Seo Pack PRO? Все эти проблемы были и до установки этого модуля и насколько я знаю то первая проблема это стандартная в opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. так и должно быть.

>> Как можно сделать так, чтобы у товара при заходе из любых мер была ссылка урл сайт.ру/категория/товар и чтобы эта категория была всегда одна, т.е. сделать типа главной категорию у товара

seo_pro из ocStore

2. пинайте себя/разраба/автора темы оформления.

мб нет @<base href="...@ в шапке, мб - чего-то еще...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.