Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как лучше реализовать предоплату? (решение незабора заказов)


lavka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я задал технический вопрос реализации, а теперь имею засранную ветку с рекламой пэйпэла. Отлично, спасибо, ребята.

Ладно. Я никого не рекламирую.

На 6/7 части суши предоплату ( а по русски оплату ) оссуществляют двумя наиболее популярными и надежными способами: карты и пэйпал. Я уже писал тут выше что с вашим заказом даже китайцы не будут морочиться пока не увидят поступившую оплату. У буржуинов только пицу и кебаб оплачивают налом курьеру :)

 

Если вас интересует тех сторона то изучайте модули уже установленные в ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня вообще к ним  особое недовольство! Потому что раз хотел заказать очень дорогую вещи, и ее нигде не было корме как на одном сайте, пришлось сделать предоплату в половину цены, и попал естественно на мошенников! Деньги мне не вернули и я получил опыт на всю жизнь! Не оплачивать предоплату!

К кому к ним? Пэйпал именно и славится своей безопасностью :)

Мне 3 раза деньги китайцы даже возращали.

 

Дайте ссылку на вещь. Полно сайтов которые просто воруюют деньги. Если вы платили через пэйпал у вас есть примерно 40 дней для открытия диспута и вы можете получить деньги назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у большой части населения РФ з/п идет или налом или на дебетовую карту которой не расплатиться+историческое недоверие к банкам и государству, в итоге проще либо в очереде в банке отстоять с платежкой или в магазине по соседству закинуть через терминал не много денег, а еще лучше что бы там эфимерный магаз не напарил расплатится при получении. лично я беру предоплату за достакву для регионов в обязательном порядке, все честно не забрал человек товар я не попал на доставку, а если по мнению покупашки я могу оказаться мошенником то потеря 500р не такая как от 3000р по среднему чеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предоплату ( а по русски оплату )

 

что-то с русским у вас плохо))) оплата и предоплата совершенно разные сделки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что-то с русским у вас плохо))) оплата и предоплата совершенно разные сделки! 

Вы извините но мне кажется в русском языке нет вообще слова "предоплата" хотя может я и ошибаюсь.

Я почитал тут несколько веток и вижу что критику не терпят на форуме :(

Я собираюсь прикупить тут несколько модулЕФ если позволят.

 

По предыдущему посту.

Поверьте, дебетовые сберовские карты прекрасно работают по всему миру, даже электрон. Хоть в итернете хоть в банкоматах.

Я с терминалами в магазинах больше дел иметь не хочу. Месяц назад клал без комиссии, а несколько дней назад они с меня 50 рублей содрали сверху.

Беспредел!

Узнал недавно что за все могу платить со сберовского аккаунта без дурацких комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы извините но мне кажется в русском языке нет вообще слова "предоплата" хотя может я и ошибаюсь.

Узнал недавно что за все могу платить со сберовского аккаунта без дурацких комиссий.

Предоплата есть и значение у него отличается от оплаты.. Википедия вам в помощь!

а на счет комиссии в Сбеербанке, то тоже ошибаетесь.. она  них есть до 1,5%.. без комиссии только в пределах одного города. почитайте на сайте сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Предоплата есть и значение у него отличается от оплаты.. Википедия вам в помощь!

а на счет комиссии в Сбеербанке, то тоже ошибаетесь.. она  них есть до 1,5%.. без комиссии только в пределах одного города. почитайте на сайте сбера

В сбере комиссия при переводе денег. Вроде за телефон и интернет я всегда без наценок плачу. Нужно будет проверить.

Википедию пишут такие как мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня вообще к ним  особое недовольство! Потому что раз хотел заказать очень дорогую вещи, и ее нигде не было корме как на одном сайте, пришлось сделать предоплату в половину цены, и попал естественно на мошенников! Деньги мне не вернули и я получил опыт на всю жизнь! Не оплачивать предоплату!

Бабушкины сказки. Нигде нет, кроме одного сайта, дорогая вещь и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Бабушкины сказки. Нигде нет, кроме одного сайта, дорогая вещь и так далее.

Я не понял вас. Есть и дорогое, есть и дешевое.

В России или за бугром.

Если эта история правда то человека просто развели как лоха.

Есть куча способов проверить сколько магазину времени, отзывы и тд.

Судя по его посту у него претензии к пэйпал и тогда у него должны быть письма от пэйпал и адрес получателя с точной суммой платежа. Это все равно что сейчас начать хаять визу и тд. Если данную транзакцию пэйпал признает незаконной то этому конкретному человеку будет перекрыт любой доступ в банковский сектор по всей планете. Не говорю о хаккерах, черт их знает, может быть они умнее.

Если его кинули то нужно как можно быстрей поднимать бучу в пэйпал.

Опять же повторю мы не знаем кто его кинул, в России или забугром.

Тут уже было сказано дать конкретную ссылку. Че стесняться то? Мы тут все анонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Защел в эту тему и думал что будут толковые советы, а читал только про пэй пол

PS никогда не пользовался данной платежкой, в РФ и СНГ на много удобнее и популярнее QIWI WMR и YANDEX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В сбере комиссия при переводе денег. Вроде за телефон и интернет я всегда без наценок плачу. 

:-D а вам покупатели при оплате заказа разве не перевод денег будут осуществлять?? зачем сравнивать телефон и интернет (коммунал.платежи) и перевод денег?! это разные операции.. и сейчас многие банки за коммуналки комиссию не берут..а перевод налички только с комиссией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.