Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vitko

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

398 переглядів профілю

vitko's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-2

Репутація

  1. Закупать не стоит, а ссылки свои размещать стоит. Закупать вообще ничего и нигде не стоит.
  2. ЯМаркет будучи посещаем лично мной всегда говорил мне что данного товара нет в наличии. Надеюсь что эта хрень исправится. Может уже исправилась. Посещаемость вашего сайта это вопрос совершенно отдельный. Я например продвигаю сайты-магазины зарегиные только на меня, в случае неплатежа легко перенаправить РАСКРУЧЕННЫЙ магазин на новую контору по данной тематике. Оплата это тоже вопрос отдельный.
  3. Во многом с вами согласен. Хочу только добавить что слово предоплата нужно заменять русским словом оплата. Во всем мире заказ начинает обрабатываться после факта оплаты.
  4. В России вообще принято регистрацию вырезать. Но думаю это на крупногабаритный груз. Тряпки и шмотки я бы покупал с регистрацией.
  5. Тема легкая. Но сразу скажу что даже с 1й страницы к вам кучи не пойдут. Была бы бытовая техника и тд тогда другое дело.
  6. Зачем изобретать велосипед? А если отсылать далеко и отправка стоит денег и немалых?
  7. Народ глупый пока. Ибеем пользоваться не научился.
  8. Я не понял вас. Есть и дорогое, есть и дешевое. В России или за бугром. Если эта история правда то человека просто развели как лоха. Есть куча способов проверить сколько магазину времени, отзывы и тд. Судя по его посту у него претензии к пэйпал и тогда у него должны быть письма от пэйпал и адрес получателя с точной суммой платежа. Это все равно что сейчас начать хаять визу и тд. Если данную транзакцию пэйпал признает незаконной то этому конкретному человеку будет перекрыт любой доступ в банковский сектор по всей планете. Не говорю о хаккерах, черт их знает, может быть они умнее. Если его кинули то нужно как можно быстрей поднимать бучу в пэйпал. Опять же повторю мы не знаем кто его кинул, в России или забугром. Тут уже было сказано дать конкретную ссылку. Че стесняться то? Мы тут все анонимы.
  9. В сбере комиссия при переводе денег. Вроде за телефон и интернет я всегда без наценок плачу. Нужно будет проверить. Википедию пишут такие как мы :)
  10. Вы извините но мне кажется в русском языке нет вообще слова "предоплата" хотя может я и ошибаюсь. Я почитал тут несколько веток и вижу что критику не терпят на форуме :( Я собираюсь прикупить тут несколько модулЕФ если позволят. По предыдущему посту. Поверьте, дебетовые сберовские карты прекрасно работают по всему миру, даже электрон. Хоть в итернете хоть в банкоматах. Я с терминалами в магазинах больше дел иметь не хочу. Месяц назад клал без комиссии, а несколько дней назад они с меня 50 рублей содрали сверху. Беспредел! Узнал недавно что за все могу платить со сберовского аккаунта без дурацких комиссий.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.