Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Купоны для пользователей, с управлением через админку


Recommended Posts

Нужна разработка модуля для ocStore 1.5.4/1.5.5 - Купоны для пользователей, с управлением через админку

Должна быть возможность сгенерировать номера купонов с привязкой к пользователю, который в последствии будет иметь свой личный кабинет на нашем сайте, в котором он сможет просматривать статистику сработанных купонов, с возможностью применить фильтр по периоду времени, т.е. от и до, и должны подбиваться итоги по заданному фильтру.

Итог по купонам должен определяться процентом от продаж, который выставляет администратор и который (сам процент) отображается в самом кабинете у пользователя. 

В кабинете у пользователя, должна отображаться шкала повышение процента при достижении определенных значений, это может быть или количество сработанных купонов или по достижению определенной суммы. Т.е. к примеру: у пользователя есть 3 уровня, которые регулируются по достижению определенных показателей. 1 это 20%, 2 это 25%, и 3 это 30%. 

Эти все показатели я должен выставлять сам и переводить соответственно тоже я. Это все делается для того, чтобы он видел, сколько ему еще осталось распространить купонов, для достижение определенного уровня.

По каждому клиенту, администратор должен вести учет выплат пользователю этого кабинета, согласно начисленной прибыли. 

Эти все данные должны отображаться как у пользователя, так и у администратора. 

Еще если это реально, при срабатывании купона сделать, что бы отправлялась смс на указанный номер пользователя, это пользователь должен выбирать сам, если хочет то пускай включает если нет, то и не надо. (По умолчанию выключено)

 

Сроки и цену в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.