Рекомендуемые сообщения

siniy    13

Нужен модуль поиска как тут http://extravolt.ru/

должен работать на opencart 1/5/1/3 и желательно выше 

Чтобы модуль очень быстро работал на большой базе, например более 150 000 товаров?

с возможностью позиционирования.

с возможностью на разных страницах отображать модуль в разных местах с разными настройками.

с возможностью задавать что и где искать.

возможность задвать новые вкладки поиска с отдельно заданными критериями и логикой поиска для каждой вкладки

с возможностью задать обязательные поля для ввода, при "составном поиске"

чтобы модуль мог подгружать значения атрибутов, которые введены через разделитель.

В общем как на сайте http://extravolt.ru/  только с еще немного большим функционалом и бОльшим количеством настроек.

Может есть такой готовый модуль поиска?

Если нет, сколько такое будет стоить написать?

Поделиться сообщением

NIS    0

Можно Filter Pro адаптировать под ваши задачи.

Поделиться сообщением

sv2109    435

У меня есть модуль поиска с морфологией и релевантностью + модуль поиск с автодополнением  

НО на магазине с 150 000 тысяч товаров модуль не тестировался. По идее поиск по индексиванным полям должен осуществляться быстро, те поля, которые не индексированы, можно добавить нужные индексы, это увеличит скорость.

+ вам нужно очень индивидуальное решение, но можно обсудить, есть опыт работы с модулями поиска, пишите в ЛС.  

Поделиться сообщением

siniy    13

У меня есть модуль поиска с морфологией и релевантностью + модуль поиск с автодополнением  

НО на магазине с 150 000 тысяч товаров модуль не тестировался. По идее поиск по индексиванным полям должен осуществляться быстро, те поля, которые не индексированы, можно добавить нужные индексы, это увеличит скорость.

+ вам нужно очень индивидуальное решение, но можно обсудить, есть опыт работы с модулями поиска, пишите в ЛС.  

до недавних пор пользовался вашим модулем поиска - хороший модуль, но на новую версию не смог перейти, так как у меня opencart 1/5/1/3 - а ваш новый модуль не работает с этой версией движка

пример чего мне нужно сделать я показал, поэтому можете сразу писать цену и сроки в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу