Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль поиска


Recommended Posts

Нужен модуль поиска как тут http://extravolt.ru/

 

должен работать на opencart 1/5/1/3 и желательно выше 

 

Чтобы модуль очень быстро работал на большой базе, например более 150 000 товаров?

 

с возможностью позиционирования.

с возможностью на разных страницах отображать модуль в разных местах с разными настройками.

с возможностью задавать что и где искать.

возможность задвать новые вкладки поиска с отдельно заданными критериями и логикой поиска для каждой вкладки

с возможностью задать обязательные поля для ввода, при "составном поиске"

чтобы модуль мог подгружать значения атрибутов, которые введены через разделитель.

 

В общем как на сайте http://extravolt.ru/  только с еще немного большим функционалом и бОльшим количеством настроек.

 

Может есть такой готовый модуль поиска?

 

Если нет, сколько такое будет стоить написать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть модуль поиска с морфологией и релевантностью + модуль поиск с автодополнением  
 

НО на магазине с 150 000 тысяч товаров модуль не тестировался. По идее поиск по индексиванным полям должен осуществляться быстро, те поля, которые не индексированы, можно добавить нужные индексы, это увеличит скорость.

+ вам нужно очень индивидуальное решение, но можно обсудить, есть опыт работы с модулями поиска, пишите в ЛС.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть модуль поиска с морфологией и релевантностью + модуль поиск с автодополнением  

 

НО на магазине с 150 000 тысяч товаров модуль не тестировался. По идее поиск по индексиванным полям должен осуществляться быстро, те поля, которые не индексированы, можно добавить нужные индексы, это увеличит скорость.

+ вам нужно очень индивидуальное решение, но можно обсудить, есть опыт работы с модулями поиска, пишите в ЛС.  

до недавних пор пользовался вашим модулем поиска - хороший модуль, но на новую версию не смог перейти, так как у меня opencart 1/5/1/3 - а ваш новый модуль не работает с этой версией движка

 

пример чего мне нужно сделать я показал, поэтому можете сразу писать цену и сроки в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.