Disorder777

[Решено] Как настроить расположение ссылок в меню?

Рекомендуемые сообщения

Disorder777    0

Всем привет. В опенкартостроении я недавно, поэтому бейте не сильно если что. 

Ситуация:  в моем меню будет  2 ссылки. Когда добавляешь их в категории,  они выстраивается в меню бок о бок. Мне нужно равномерно распределить их по всей ширине меню и по центру разделить бордером. Как это можно сделать? 

В приложении фото того как это выглядит сейчас, а стрелочками отмечено как я хочу чтобы это выглядело. Всем спасибо. 

post-689446-0-01389600-1416840437_thumb.png

Поделиться сообщением

Pascha    630

опенкарт тут ни при чем, все правиться стилями (в частности отступами) 

Поделиться сообщением

Disorder777    0

опенкарт тут ни при чем, все правиться стилями (в частности отступами) 

насколько я понял, в таблице стилей расположение будет присваиваться всем ссылкам сразу, а не каждой по отдельности, не так ли?

Поделиться сообщением

Pascha    630

почему всем ссылкам? если речь идет о меню навигации? 
начните изучение не опенкартостроения, а HTML, css и php, далее научится пользоваться фаербугом браузера- масса вопросов сама собой испариться

Поделиться сообщением

Disorder777    0

почему всем ссылкам? если речь идет о меню навигации? 

начните изучение не опенкартостроения, а HTML, css и php, далее научится пользоваться фаербугом браузера- масса вопросов сама собой испариться

речь идет о ссылках в меню навигации. Как изменить стили меню я понимаю. Как изменить положение двух ссылок по отдельности (находятся В меню "выбрать из каталога" и "отправить" см скрин) я не могу понять.  И вообще вопрос был не в изучении css и html базу которых я знаю, а о том как решить определенную проблему.

Поделиться сообщением

Pascha    630
 И вообще вопрос был не в изучении css и html базу которых я знаю, а о том как решить определенную проблему.

Вопрос как раз именно в этом, и для "знающих базу css и html" - это не проблема, однозначно

Вы, уважаемый, меня, дурака, за кого держите? (вопрос риторический, можно не отвечать)  :-D

Еще раз повторяю...изучайте HTML и css, и совсем не страшно тут признаваться, что Вы полный нуб...это нормально...тут 50% таких....

а пример тут , думаю как гуру верстки Вы легко разберетесь что к чему  ;)

Поделиться сообщением

Disorder777    0

Вопрос как раз именно в этом, и для "знающих базу css и html" - это не проблема, однозначно

Вы, уважаемый, меня, дурака, за кого держите? (вопрос риторический, можно не отвечать)  :-D

Еще раз повторяю...изучайте HTML и css, и совсем не страшно тут признаваться, что Вы полный нуб...это нормально...тут 50% таких....

Это именно то, что мне требовалось, а не  чтения морали. Спасибо

Поделиться сообщением

Disorder777    0

Шлю результат ваших разъяснений и моих стараний. Еще раз спасибо! Выручили! Sweet child of mine - есть такая песня у Guns N'Roses, очень в тему!

post-689446-0-32500500-1416866165_thumb.png

Поделиться сообщением

Pascha    630

не за что, а мои морали только из за того, что рожденный в СССР и привык повторять слова В.И.Ленина "Учиться...Учиться...Учиться" 
ну и подпись над аватаркой не липа: asshole in the fourth generation (можно перевести при случае)))

так что желаю здравствовать и процветать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу