Jump to content
Sign in to follow this  
Disorder777

[Решено] Как настроить расположение ссылок в меню?

Recommended Posts

Всем привет. В опенкартостроении я недавно, поэтому бейте не сильно если что. 

Ситуация:  в моем меню будет  2 ссылки. Когда добавляешь их в категории,  они выстраивается в меню бок о бок. Мне нужно равномерно распределить их по всей ширине меню и по центру разделить бордером. Как это можно сделать? 

В приложении фото того как это выглядит сейчас, а стрелочками отмечено как я хочу чтобы это выглядело. Всем спасибо. 

post-689446-0-01389600-1416840437_thumb.png

опенкарт тут ни при чем, все правиться стилями (в частности отступами) 

опенкарт тут ни при чем, все правиться стилями (в частности отступами) 

насколько я понял, в таблице стилей расположение будет присваиваться всем ссылкам сразу, а не каждой по отдельности, не так ли?

почему всем ссылкам? если речь идет о меню навигации? 
начните изучение не опенкартостроения, а HTML, css и php, далее научится пользоваться фаербугом браузера- масса вопросов сама собой испариться

почему всем ссылкам? если речь идет о меню навигации? 

начните изучение не опенкартостроения, а HTML, css и php, далее научится пользоваться фаербугом браузера- масса вопросов сама собой испариться

речь идет о ссылках в меню навигации. Как изменить стили меню я понимаю. Как изменить положение двух ссылок по отдельности (находятся В меню "выбрать из каталога" и "отправить" см скрин) я не могу понять.  И вообще вопрос был не в изучении css и html базу которых я знаю, а о том как решить определенную проблему.

И вообще вопрос был не в изучении css и html базу которых я знаю, а о том как решить определенную проблему.

Вопрос как раз именно в этом, и для "знающих базу css и html" - это не проблема, однозначно

Вы, уважаемый, меня, дурака, за кого держите? (вопрос риторический, можно не отвечать)  :-D

Еще раз повторяю...изучайте HTML и css, и совсем не страшно тут признаваться, что Вы полный нуб...это нормально...тут 50% таких....

а пример тут , думаю как гуру верстки Вы легко разберетесь что к чему  ;)

Вопрос как раз именно в этом, и для "знающих базу css и html" - это не проблема, однозначно

Вы, уважаемый, меня, дурака, за кого держите? (вопрос риторический, можно не отвечать)  :-D

Еще раз повторяю...изучайте HTML и css, и совсем не страшно тут признаваться, что Вы полный нуб...это нормально...тут 50% таких....

Это именно то, что мне требовалось, а не  чтения морали. Спасибо

Шлю результат ваших разъяснений и моих стараний. Еще раз спасибо! Выручили! Sweet child of mine - есть такая песня у Guns N'Roses, очень в тему!

post-689446-0-32500500-1416866165_thumb.png

не за что, а мои морали только из за того, что рожденный в СССР и привык повторять слова В.И.Ленина "Учиться...Учиться...Учиться" 
ну и подпись над аватаркой не липа: asshole in the fourth generation (можно перевести при случае)))

так что желаю здравствовать и процветать

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.