Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart 2.0.0.0 (October 1, 2014) Кто разбирался?


spews

Recommended Posts

Ну раз его назвали релизом, значит это является проверенной версией у разработчиков на странице загрузок.

 

Что ж кто-то тестировал уже анг. версию? Как я понимаю по коду (я в нём не разбираюсь), но он практически весь другой стал. Даже stylesheet.css (catalog) полностью поменялся, хе-хе, не нашел background, чтобы фон поменять (((.

 

Я так понимаю что всем надо будет писать под новую версию OC 2.0 всё?

Когда начнётся это всё, сколько времени еще пользоваться 1.5.6.4 или даже более совместимая версия OC 1.5.5.1. 

 

Куча всяких изменений встроенный инсталятор модулей я так понял, как он работает, странно ничего не работало что уже вышло в новой версии у них не установилось.

 

Ладно, кто заменил уже проверяя:

почему не работают почти все ссылки в ТОП меню? нажимаешь на них - ничего не происходит. http://demo.opencart.com/   

 

  Это такой прикол ??? в свойствах  я нигде не нашел как это отключить или включить, чтобы просто нормально работали ссылки в ТОПЕ

 

Модуль "Категории" вообще нельзя настраивать, нет больше схем - просто ВЫКЛ / ВКЛ. :((

 

Вообщем ооооочень сырой продукт вышел. Я даже понимаю что на свет выйдет скоро OC 2.0.0.1 версия, а толку....

 

Но сам движок стал красивее конечно, стоит ли переходить на неё? и будет ли построен новый OсStore 2.0 на ней в ближайшее время?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да какой там поиск.

 

почему не работают почти все ссылки в ТОП меню? нажимаешь на них - ничего не происходит. http://demo.opencart.com/  

 

 

Адаптивность, тач-дисплеи... - не не слышал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да какой там поиск.

Адаптивность, тач-дисплеи... - не не слышал!

у меня обычный моник LCD это я проверял на ихнем родном сайте демо.опенкарт.ком.

Я установил на Локалку, и тоже самое те же ссылки не нажимаются.

эти ссылка нажимаются, т.е. переходит по ссылки, а остальные нет. Причем тут Тачдисплеи к простому не Сенсорному монитору.

Змінено користувачем spews
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Притом что главные категории в меню при клике по ним показывают подкатегории и там ниже есть ссылка для перехода вот вам на рашин варианте может так дойдет быстрее [cenzoRED]

хотя учитывая что вы стартанули тему спустя почти два месяца и после того как все ее уже переварили то может и не дойдет

Змінено користувачем afwollis
[cenzoRED] не тянем одеяло.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.