Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

А вы в своих магазинах вообще платите налоги? И сколько % поставить?


Megamurz

Recommended Posts

Директ с ИМ - никак для физ лиц. Пробовала)

Директом пользуюсь , как физик уже 3 года. Маркет, разумеется, как ИМ.

По теме плачу 6 процентов. есть ККМ и прочее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Директом пользуюсь , как физик уже 3 года. Маркет, разумеется, как ИМ.

По теме плачу 6 процентов. есть ККМ и проче

 

Речь идет о том, что на сайте должна быть инфа об ОГРН. А так то я тоже как физлицо пользуюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Речь идет о том, что на сайте должна быть инфа об ОГРН. А так то я тоже как физлицо пользуюсь.

 

Не вводите людей в заблуждение. Для работы с директом не требуется регистрироваться в сервисе, как юр-лицо. И никаких ОГРН не надо. И яндексу вообще пофиг что там у вас на сайте (в рамках правил, конечно). ОГРН нужно указывать, если вы в объявлении делаете визитку, где указываете информацию о компании.

 

PS: Меня один раз робот развернул с частью объявлений по неясным причинам (как в дальнейшем выяснилось, неадекватное поведение робота-модератора — норма). В саппорте девочка мне сказала, что проблема в отсутствии ОГРН, который требуется для указания информации о доставке товара в объявлении. Я попросил, чтобы она отправила объявления на ручную модерацию и они ее прошли. Из чего делаю вывод, что довод девочки об ОГРН был просто ее выкриком неосведомленности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Речь идет о том, что на сайте должна быть инфа об ОГРН. А так то я тоже как физлицо пользуюсь.

 

Вопрос сложный на самом деле.. С одной стороны риск, с другой - прибыль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.