Перейти к содержанию
Drovosek

обмен по запросам в формате .xml в атоматическом режиме

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, форумчане.

Пишу здесь, т.к. не знаю, где еще могу найти ответ, посмотрел все. Сам не программист, а владелец интернет магазина на опенкарте Version 1.5.4.1, в этом вопросе хочу разобраться  для себя, а реализация отойдет специалистам конечно.

Для работы со службой доставки по направлению фулфилмент (СДЭК) нужно провести интеграцию магазина с СД, которая основывается на обмене запросов в .xml в атоматическом порядке. Образец запроса приложить не могу - формат не прикрепляет, вот ссылка http://www.edostavka.ru/services/fulfilment/fulfilment.html. СД нужно, чтобы запрос был заполнен магазином по аналогии с тем, как они делают в образце в инструкции + прописан SID (выдается ими) в нужных местах этого шаблона.

Так вот, мой вопрос в следующем: для того, чтобы это работало на опенкарте нужен какой - то модуль? или все это нужно прописывать где - то в коде? Как это должно выглядеть вообще? Если модуль - дайте пожалуйста ссылку или направьте по нужному следу.

Заранее спасибо за комментарии.

Поделиться сообщением

Этот модуль уже смотрел - его возможности не подходят для реализации работы по услуге фулфилмент.

Поделиться сообщением

Тему можно закрыть. Вопрос решён.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу