Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переехать на новый домен и движок


Recommended Posts

Доброго всем времени!

 

Задача такая - магазин с setup.ru перенести на новый домен на опенкарт без потери отзывов на Ямаркете.

 

Как это сделать быстро?

 

Магазин на новом домене, на опенкарте практически готов.

 

Подскажите пожалуйста - что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не ошибаюсь, Я.Маркет привязывается к сайту.. Хотя возможно и решается простой заменой адреса сайта, реквизиты юридические-то прежние.. В любом случае, смотреть в настройках самого маркета.

Скорость и качество переноса данных напрямую зависит от исполнителя :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если не ошибаюсь, Я.Маркет привязывается к сайту.. Хотя возможно и решается простой заменой адреса сайта, реквизиты юридические-то прежние.. В любом случае, смотреть в настройках самого маркета.

Скорость и качество переноса данных напрямую зависит от исполнителя :-D

Да к маркету, в этом и проблема)) 

 

Простая замена адреса - это привязать старый домен к новому сайту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простая замена адреса - это в настройках вашего ИМ на Я.Маркете изменить адрес сайта. Вообще, с этим вопросом лучше непосредственно с Я.Маркетом решать, уточнить у техподдержки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простая замена адреса - это в настройках вашего ИМ на Я.Маркете изменить адрес сайта. Вообще, с этим вопросом лучше непосредственно с Я.Маркетом решать, уточнить у техподдержки

Нет, я имею ввиду старый домен привязать к новому магазину и днс сменить. так можно же?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


имею ввиду старый домен привязать к новому магазину и днс сменить

:? ничего не понял..

 

Речь про добавление нового магазина в Я.Маркет, чтоб на него со старого отзывы встали? - так не выйдет.

Чтобы отзывы не терялись нужно будет в старом магазине на Я.Маркете указать адрес нового сайта.

 

Третий раз повторяю :-D  - уточните у техподдержки Маркета, как лучше сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или я не так объяснила или вы не так поняли  :wink:

 

Есть сайт вино.ру (и куча отзывов на маркете). Новый сайт - просто 2вина.ру на другом хостинге.

 

Я думаю взять домен вино.ру и привязать его к новому хостингу - вместо 2вина.ру

 

Вот. В принципе разобралась

 

Спасибо, что пытались помочь :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.