Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка]


Recommended Posts

52 минуты назад, ZloyNoDobriy сказал:

Здравствуйте! Под UltraStore есть адаптация?

Здравствуйте,

К сожалению нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Если страницу где выведены блоки модуля пропустить через валидатор https://validator.w3.org/nu/?doc=https%3A%2F%2Fowl20.process.pp.ua%2F выходит очень много ошибок. Можете это поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.10.2019 в 22:17, mosmy сказал:

Если страницу где выведены блоки модуля пропустить через валидатор https://validator.w3.org/nu/?doc=https%3A%2F%2Fowl20.process.pp.ua%2F выходит очень много ошибок. Можете это поправить?

Данный сервис не актуален в 2019. Если вас смущает нестандартный атрибут data-src, тогда откл. эффект отложенной загрузки (lazy load). После data-src будет заменен на src, и вы пройдете w3c.

 

В 28.10.2019 в 10:19, ZloyNoDobriy сказал:

с яндекс денег реально купить? не могу оплатить через форум

Да, работало. Попробуйте написать в поддержку форума: https://opencartforum.com/support/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
1 час назад, ZloyNoDobriy сказал:

подорожало из за того что акция была?))) автор красава

Попробуйте изучить любой модуль со скидкой. Например, найдите поле "Старая цена" и посмотрите на него внимательнее. Плюс у модулей со скидками в превью указано % соотношение скидки от старой цены.
Стоимость без скидки 850 р.

Ждите следующую черную пятницу. Возможно будут скидки :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Nymphetamine сказал:

Попробуйте изучить любой модуль со скидкой. Например, найдите поле "Старая цена" и посмотрите на него внимательнее. Плюс у модулей со скидками в превью указано % соотношение скидки от старой цены.
Стоимость без скидки 850 р.

Ждите следующую черную пятницу. Возможно будут скидки :)

Всю жизнь помню стоил 650 рублей)) вот мне и интересно что такого легендарного произошло? что он подорожал на 200)))

Пока на уме только черная пятница))

Змінено користувачем ZloyNoDobriy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.12.2019 в 22:10, ZloyNoDobriy сказал:

Всю жизнь помню стоил 650 рублей)) вот мне и интересно что такого легендарного произошло? что он подорожал на 200)))

Пока на уме только черная пятница))

650 р. цена по скидке до черной пятницы. В черную пятницу была  еще больше скидка.

Цена может быть изменена в любое время.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не нужно писать в личку из серии "Сделайте мне скидку, и я куплю".

Скидка была в черную пятницу, и эта информация указывалась в баннере. Сейчас нет никаких скидок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 5.0.0

  • Добавлена поддержка owl v2
  • Добавлена возможность выбрать версию скрипта для каждого модуля - не рекомендую использовать одновременно owl1 и owl2 в одном шаблоне, иначе могут быть конфликты. Различные наборы могут быть полезны только для мультимагазина.
  • Добавлена возможность задавать стиль шаблона для каждого модуля (owl1 & owl2)
  • Добавлена возможно выравнивать блоки с товаром по высоте (owl1 & owl2)
  • Добавлена возможность сортировать табы (owl1 & owl2)
  • Добавлена возможность задавать отступ для товара (owl2)
  • Добавлена возможность задавать внутренний отступ для карусели (owl2)
  • Добавлена возможность зациклить карусель (owl2)
  • Добавлена возможность добавлять hash url (owl2)
  • Исправлен баг c сортировкой по порядку
  • Улучшенное отображение в админке
  • Изменена логика вывода
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.12.2019 в 10:55, ZloyNoDobriy сказал:

я так понял под tech store есть адаптация?

К сожалению адаптации под данный шаблон нет в архиве, но это не означает, что именно вам нужна адаптация. Если в шаблоне нет кастомного функционал, тогда может подойти и дефолт.

 

2 часа назад, ZloyNoDobriy сказал:

где можно купить еще этот модуль кроме этого форума? Бесит, то с яндекса не пополняет теперь с карты.

Модуль продается только на opencartforum.com и opencart.com - здесь будет дороже, из-за того, что минималка у них $20 + выше комиссионные  + сразу заложена адаптация под шаблон, когда на opencartforum можно заказать отдельной услугой.

 

Попробуйте создать тикет (в верхнем меню -- поддержка).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! Подскажите как вывесте похожие товары в карту что б привязывались к конкретному товару а не в разнобой что папало? Есть ли возможность привязать к атрибуту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Мне нужно прикрутить слайдер товаров, а лучше список категорий к блогу - чтобы под каждой статьей определенной категории отображались определенные категории (а точнее подкатегории фильтра FilterVier_SEO, то есть чтобы можно было забить нужную ссылку и вывести нужные подкатегории товаров под каждую подкатегорию блога LightShop). Можно ли такое реализовать с вашим дополнением? 

Заранее благодарю за информацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

В 29.01.2020 в 12:39, ZloyNoDobriy сказал:

Здравствуйте! Подскажите как вывесте похожие товары в карту что б привязывались к конкретному товару а не в разнобой что папало? Есть ли возможность привязать к атрибуту?

В настройках модуля включите функцию "Привязать текущую категорию". Привязка осуществляется к категории товара.

 

В 29.01.2020 в 16:21, Bookert сказал:

Здравствуйте. Мне нужно прикрутить слайдер товаров, а лучше список категорий к блогу - чтобы под каждой статьей определенной категории отображались определенные категории (а точнее подкатегории фильтра FilterVier_SEO, то есть чтобы можно было забить нужную ссылку и вывести нужные подкатегории товаров под каждую подкатегорию блога LightShop). Можно ли такое реализовать с вашим дополнением? 

Заранее благодарю за информацию.

Категории выводить точно нет, так как это модуль создан для других целей. Посмотрите демо модуля.

Саму карусель можно привязать к категориям или товарам, но выводятся товары автоматом, которые вы укажите в "Сортировка и фильтрация".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Здравствуйте!
Был куплен и установлен ваш модуль, работал исправно на дефольном шаблоне, Кстати, функциями и настройкаи доволен на все 100500% 
Но на днях был установлен новый шаблон UltraStore (v 1.9) и обнаружилось что блоки карусели не подтянули стили нового шаблона, и естественно даже потеряли стили дефолтного шаблона. Вот как это теперь выглядит: https://prnt.sc/ul3ek6
В поддержке шаблона ответили что это проблема не шаблона, а модуля (OWL Карусель Товаров).
Подскажите пожалуйста как это можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@RuslanLight

Здравствуйте,

Адаптация под шаблон не входит в стоимость модуля (см. тех. описание). Вы можете заказать доп. услугу:

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте!
Есть такая небольшая проблема. стоит шаблон UltraStore, но дополнительные картинки выводятся почему то через OWL Карусель товаров или стили каким-то образом применились к доп картинкам товара, насколько я понял по скриншоту. Хотя я не задавал этого в настройках, OWL настроена только на вывод продуктов.
Как сделать что бы доп картинки выводились и зависели от шаблона? В самом шаблоне они включены и настроены. 

image.png.138ea9f037f2bbac8b6e55a9be3a8e44.png

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 26.03.2021 в 22:40, pinkovskiy сказал:

Здравствуйте, скажите, можно ли как-то сделать карусель на карточке товаров, показывая товары того же производителя, что и текущий товар?

Здравствуйте,

Подобные доработки идут на платной основе. Пишите в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.