Gylik

[Решено] Не могу зайти в админку

Рекомендуемые сообщения

Gylik    0

Не могу зайти в админку, вчера еще все работало, сегодня утром выдает вот такое: 

Примечание : Ошибка: Неизвестный столбец 'os.status_bg_color' в 'списке поля " 
Error No: 1054 
ВЫБОР o.order_id, CONCAT (o.firstname, '', o.lastname) в качестве заказчика, (не ВЫБРАТЬ os.name ОТ oc_order_status платформах, os.order_status_id = o.order_status_id И os.language_id = '1') AS статуса, (SELECT os.status_bg_color ОТ oc_order_status платформах, os.order_status_id = o.order_status_id И os.language_id = '1') AS status_bg_color, (Выберите ОС .status_txt_color ОТ oc_order_status платформах, os.order_status_id = o.order_status_id И os.language_id = '1') AS status_txt_color, o.total, o.order_status_id, o.currency_code, o.currency_value, o.date_added, o.date_modified ОТ ` oc_order` о ГДЕ o.order_status_id> '0' ORDER BY o.date_added DESC LIMIT 0,10 в /hosting/b12-36691/data/www/fitnes-trener.com.ua/system/database/mysql.php на линии 50

Хотя сайт работает нормально. Пишет что то о  "status_txt_color", да я вчера пытался разными способами поменять статус товара Есть или нет в наличии. Что мне делать и где что менять, думаю это может решится заменою некоторых файлов. 

Изменено пользователем AlexFisher
code

Поделиться сообщением

AlexFisher    195

Думаю, это может решиться добавлением необходимого поля в таблицу.

Поделиться сообщением

afwollis    1 099
Gylik, убери модуль "цветастых статусов заказов".

Поделиться сообщением

Gylik    0

удалил модуль "status_color"  почистил vqcache и все заработало. 

Поделиться сообщением

Gylik    0

удалил модуль "status_color"  почистил vqcache и все заработало. 

Спасибо! решено

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От fazli
      Как добавить пагинацию в админке со списком опций?
      Есть опция "Цвет товара", только открыть эту опцию в админке очень сложно — слишком большой список фото образцов цвета товара. В итоге, страница зависает на долго, и открывается только через минут 20. Может есть способ решить этот вопрос?
      Предполагаю, что если добавить пагинацию и выводить на странице к примеру по 20 опций все решится.
    • От tamarad
      Доброго времени суток!
      В osStore 2.1.0 в панели управления админки в разделе Последние заказы при нажатии на значок просмотра появляется сообщение об ошибке  "error undefined"(  как на скриншоте).
      Как исправить эту ошибку?
      Спасибо.

• От legioner26
      Реализован вывод в список товаров артикулов и кодов, кому интересно пишите, реализую.

• От zeus12
      Добрый вечер , кто может помочь ,у меня мало опыта с опенкарт, вопрос в следуюющем есть магазин на окстор 1.5.3.1 , хочу добавить столбец на странице товаров в админке сайта ,который будет выводить дату добавления товара , и можно будет сортировать товары с помощу этого столбца , что и как делать помогите!
    • От vier
      Скачать/Купить дополнение
        Модуль TranslitSeoUrlAuto для OpenCart 2 free
      Описание модуля TranslitSeoUrlAuto

Модуль TranslitSeoUrlAuto  для OpenCart версии 2.x предназначен для автоматического создания ЧПУ (Seo Url) в админке карточки Товара, Категории, Производителе и Информации (Статьи) при их сохранении.
      Для транслита модуль автоматически определяет языковые настройки админки.
      Создан на чистом PHP, так что конфликтов не должно быть, и качество работы гарантировано.
      Если у Вас в товаре, категории, производителе или статьи уже создано ЧПУ, то модуль не перезаписывает его.
      ЧПУ проходит контроль на дубли стандартными методами OpenCart, и при положительном результате записывается в базу при сохранении карточки Товара, Категории, Производителя или Статьи.

Установка (стандартная):
      Разархивировать архив модуля, скопировать из папки upload (не папку upload) в корень Вашего сайта папку admin с вложенными в нее файлами.   Установить модификатор модуля и обновить сами модификаторы. Всё.
      Файлы не перезаписывает.
      Модуль распространяется как есть.
      Автор запрещает использовать модуль в коммерческих целях и распространять его на других ресурсах интернета и т.п.
      Добавил vier Добавлено 07.11.2017 Категория Модули Системные требования стандартные Сайт разработчика https://oc-vier.ru Старая цена   Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу