Перейти к содержанию
sys

[Модуль] Авторизация нового пользователя по e-mail и SMS

Рекомендуемые сообщения

Автоматическое подтвердение и Авторизация нового пользователя по e-mail и SMS

У меня вопросы к разработчикам проекта и надеюсь, что эта мысль будет донесена и до буржуев (других уже озадачил).

Задача такова. Имеется весьма большой проект. Где придурошных клиентов и просто недоброжелателей, хватает тоже.

Так вот очень хотелось бы иметь такую возможность, как авторизация нового польователя по SMS, а точнее проверка из двух этапов.

1. Этап, это проверка указанного емайл, путем отправки ссылки авторизации.

2. Этап, это отправка SMS со специальным кодом и краткой инструкцией на указанный клиентом номер.

Все эти данные желательно отправлять синхронно.

Далее, клиент вводит в созданном им профиле, код полученный на емайл (если не было атворизации через ссылку) и код полученного SMS

После этого, профиль становится "доверенным", это значительно бы упростило работу с распиздяями и ложными профилями.

Туже опцию, можно применять и при каждом новом заказе, только в этом случае достаточно подтверждать, только код SMS.

На сколько это сложно реализовать?

Поделиться сообщением

Не сложнее чем все остальное. Вполне реализуемо.

Поделиться сообщением

:D И как бы это сделать?Конечно нынешний опенкарт не потянет для сильного магазина, т.к. не достаточно автоматизации процессов и разграничения функций пользователей, но пока думаю остановится на нем.Если по стоимости, сколько это будет стоить? :D Я щас в раздумии между виартом, опенкарт и cs-cart (но он платный), у виарта тоже фичи этой нет, но есть др, включая и недостатки. Но виарт как пример очень хороший пример. Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.