Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Модуль] Авторизация нового пользователя по e-mail и SMS


sys

Recommended Posts

Автоматическое подтвердение и Авторизация нового пользователя по e-mail и SMS

У меня вопросы к разработчикам проекта и надеюсь, что эта мысль будет донесена и до буржуев (других уже озадачил).

Задача такова. Имеется весьма большой проект. Где придурошных клиентов и просто недоброжелателей, хватает тоже.

Так вот очень хотелось бы иметь такую возможность, как авторизация нового польователя по SMS, а точнее проверка из двух этапов.

1. Этап, это проверка указанного емайл, путем отправки ссылки авторизации.

2. Этап, это отправка SMS со специальным кодом и краткой инструкцией на указанный клиентом номер.

Все эти данные желательно отправлять синхронно.

Далее, клиент вводит в созданном им профиле, код полученный на емайл (если не было атворизации через ссылку) и код полученного SMS

После этого, профиль становится "доверенным", это значительно бы упростило работу с распиздяями и ложными профилями.

Туже опцию, можно применять и при каждом новом заказе, только в этом случае достаточно подтверждать, только код SMS.

На сколько это сложно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:D И как бы это сделать?Конечно нынешний опенкарт не потянет для сильного магазина, т.к. не достаточно автоматизации процессов и разграничения функций пользователей, но пока думаю остановится на нем.Если по стоимости, сколько это будет стоить? :D Я щас в раздумии между виартом, опенкарт и cs-cart (но он платный), у виарта тоже фичи этой нет, но есть др, включая и недостатки. Но виарт как пример очень хороший пример. Сорри за оффтоп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.