Перейти к содержанию
Kuzzov

[Решено] Подтвердить в Yandex право на управление сайтом

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья, наверное этот вопрос уже возникал, но к сожалению я не нашел ответ, который помог бы именно мне.  На данной странице отображается информация о правах на управление сайтом. Подтвердив право на управление сайтом, вы сможете получить доступ к статистическим данным о нем и информации об ошибках, собранным поисковым роботом Яндекса при индексировании вашего сайта. Поскольку эти данные могут содержать конфиденциальную информацию, Яндекс должен убедиться в том, что у вас есть право на управление сайтом.

html-файл

мета-тэг

txt-файл

через dns

Разместить HTML-файл
  • 1.Создайте html-файл с именем yandex_6c60720d66374b1d.html и со следующим содержимым

<html>
    <head>
    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8">
    </head>
    <body>Verification: 6c60720d66374b1d</body>
    </html>

или скачайте его

• 2.Загрузите его в корневой каталог вашего сайта

• 3.Убедитесь, что загруженный файл открывается по адресу http://doc-kuzzov.ru/yandex_6c60720d66374b1d.html.

• 4.Нажмите на кнопку «Проверить»

1. Не получается скаченный файл установить в корень сайта, возможно надо в определенную папку вставлять, но тут ни чего не указанно.

2.Добавьте в код главной страницы вашего сайта (в раздел head) мета-тэг. Главная страница это- админка или корень? не в админке, ни в корне не могу найти этот раздел head. Вообшем не судите строго, а дайте пожалуйста ответ. 1.5.6

Поделиться сообщением

ну если у вас не получаетс я по фтп залить хтмл файлик пробуйте второй вариант мета тег 
откройте файл catalog/view/theme/default/template/common/header.php после сторчки <base href="<?php echo $base; ?>" /> вставьте текст метатега что вам дал яндекс

это при условии что у вас дефолтная тема
если нет то catalog/view/theme/ваша_тема/template/common/header.php

Поделиться сообщением

A как узнать какая у меня тема?

Большое спасибо, все получилось.

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.