Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Подтвердить в Yandex право на управление сайтом


Kuzzov

Recommended Posts

Приветствую друзья, наверное этот вопрос уже возникал, но к сожалению я не нашел ответ, который помог бы именно мне.  На данной странице отображается информация о правах на управление сайтом. Подтвердив право на управление сайтом, вы сможете получить доступ к статистическим данным о нем и информации об ошибках, собранным поисковым роботом Яндекса при индексировании вашего сайта. Поскольку эти данные могут содержать конфиденциальную информацию, Яндекс должен убедиться в том, что у вас есть право на управление сайтом.

 
 
 
 
html-файл
 
 
 
мета-тэг
 
 
 
 
txt-файл
 
 
 
 
через dns
 
 
 
 
Разместить HTML-файл
  • 1.Создайте html-файл с именем yandex_6c60720d66374b1d.html и со следующим содержимым

    <html>
    <head>
    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8">
    </head>
    <body>Verification: 6c60720d66374b1d</body>
    </html>

    или скачайте его

  • 2.Загрузите его в корневой каталог вашего сайта

  • 3.Убедитесь, что загруженный файл открывается по адресу http://doc-kuzzov.ru/yandex_6c60720d66374b1d.html.

  • 4.Нажмите на кнопку «Проверить»

 1. Не получается скаченный файл установить в корень сайта, возможно надо в определенную папку вставлять, но тут ни чего не указанно.

2.Добавьте в код главной страницы вашего сайта (в раздел head) мета-тэг. Главная страница это- админка или корень? не в админке, ни в корне не могу найти этот раздел head. Вообшем не судите строго, а дайте пожалуйста ответ. 1.5.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну если у вас не получаетс я по фтп залить хтмл файлик пробуйте второй вариант мета тег 
откройте файл catalog/view/theme/default/template/common/header.php после сторчки <base href="<?php echo $base; ?>" /> вставьте текст метатега что вам дал яндекс

 

это при условии что у вас дефолтная тема
если нет то catalog/view/theme/ваша_тема/template/common/header.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.