Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Количество товаров 4 купить и в корзину


Adagi0

Recommended Posts

Количество товаров по умолчанию будет 4. и цена будет указана сразу за все 4. например 4000рублей.

НО коли добавляешь товары в корзину цена множиться на 4 и получается в корзине 16.000рублей.

 

Как сделать так чтобы цена которая и стоит сразу за 4 товара когда добавляеш в корзину оставалась 4000рублей.

 

можно ише если при следующем добавление товара например 5. цена увеличивалась на 1000рублей.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставьте в админке у товара "минимальное количество 4"

Если я конечно правильно посмотрел в завтрашний день :)

ну тогда будет количество 4 и цену ставлю сразу за 4., а когда добавлять в корзину множется цена ту что поставил на 4

 

P.S.

сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Adagi0, что за квадратные колеса?

есть товар. цена ему 1000. всё. не трогай товары.

хочешь, чтобы по-умолчанию в корзину добавлялось 4 товара? - добавляй возможность выбора кол-ва товаров для добавления в корзину во всех разделах и подставляй по-умолчанию в поле нужное значение (4).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но ведь он покупателя запутает при этом

Мне кажется, что предложенный мной вариант - то что ему нужно. Но я до сих пор не могу понять, что именно он хочет и почему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ето диски. диски проадються по 4шт.

ну так и сделайте товару название "диски _название_ _размер_ 4 штуки"

и продавайте их комплектом по 4, по стоимости 4 штук

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.