Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Номера заказов


sfarmak

Recommended Posts

Всем доброго дня! У меня такая проблема, я создал новый домен, установил заново скрипт и как правило, номера заказов стали равны нулю. Я решил вернуть порядок нумерации как у меня и было, воспользовавшись вот этим советом на этом форуме "накрутить счетчик заказов". Выполнил я этот запрос в скл

ALTER TABLE `order`  AUTO_INCREMENT =1215
Вроде бы заказы стали идти сразу по порядку. Но вот что началось совсем недавно, я никуда больше не влазил, заказы стали перепрыгивать через несколько номеров, вот так:

1241 Ожидание 18.08.2011 $210.00 [ Изменить ]

1228 В обработке 17.08.2011 $74.00 [ Изменить ]

1224 Ожидание 17.08.2011 $110.00 [ Изменить ]

1223 Ожидание 17.08.2011 900.00 р. [ Изменить ]

1221 Ожидание 16.08.2011 210,000.руб [ Изменить ]

1220 Ожидание 11.08.2011 $20.00 [ Изменить ]

1218 Ожидание 05.08.2011 $66.00 [ Изменить ]

1217 Ожидание 04.08.2011 $100.00 [ Изменить ]

1216 Ожидание 03.08.2011 $260.00 [ Изменить ]

1215 В обработке 03.08.2011 $598.00 [ Изменить ]

Может кто знает в чем дело? Подскажите пожалуйста как это исправить, буду очень признателен. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это нормально.

просто некоторые клиенты по тем или иным причинам не закончили оформление заказа, а точнее не подтвердили свой заказ на последнем шаге оформления.

отфильтруйте заказы в админке по "Неудавшиеся"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это нормально.

просто некоторые клиенты по тем или иным причинам не закончили оформление заказа, а точнее не подтвердили свой заказ на последнем шаге оформления.

отфильтруйте заказы в админке по "Неудавшиеся"

Понял. Большое спасибо за пояснение!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

это нормально.

просто некоторые клиенты по тем или иным причинам не закончили оформление заказа, а точнее не подтвердили свой заказ на последнем шаге оформления.

отфильтруйте заказы в админке по "Неудавшиеся"

 

Извините, но я не понял, у меня такая же проблема но я не накручивал ничего, если я выбираю сортировку по неудавшимся так я статус там сам выставил что они "неудавшиеся". А можно ли посмотреть действительно те заказа которых нет в списке заказов ?

Вот такая у меня версия ocStore © 2009-2013 All Rights Reserved.

Version 1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.