Перейти к содержанию
KimVlad

Приветствие покупателя голосом.

Рекомендуемые сообщения

Интересно можно ли реализовать приветствие покупателя (посетителя сайта) голосом ? Ну типа при заходе на сайт просто будет типа ....Здравствуйте, мы вас приветствуем в нашем Им......, возникнут вопросы...ответим. Голос (текст) можно купить любой, любого артиста или артистки, ведущей или ведущего. Можно ли это реализовать в ИМ ? Просто на реально существующем магазине (не онлайн) заметил что люди на приветствие обращают внимание, а может и в ИМ тож такое .

Поделиться сообщением

можно, но не нужно

Поделиться сообщением

можно, но не нужно

Почему нет ? Ведь это напоминает реальное общение к тебе обратившеемуся и если это будет не в пренужденной форме думаю даже интрига от других ИМ....

Поделиться сообщением

Почему нет ? Ведь это напоминает реальное общение к тебе обратившеемуся и если это будет не в пренужденной форме думаю даже интрига от других ИМ....

Прибавит вес странице что плохо будет сказываться на ее быстродействии.

Покупатели обычно не любят долго ждать. И еще очень много минусов..

Поделиться сообщением

Это как музыка с автозапуском на страничках 

Первой реакцией вашего посетителя (покупателем он не станет) будет испуг и попытка закрыть вкладку как можно скорее

Поделиться сообщением

Меня очень раздражают на странице магазина автооткрывающиеся окна разнообразных онлайн консультантов, а вы тут речь про приветствие голосом завели. Тогда уж и музыку фоновую запилите)

UPD - deim опередил

Поделиться сообщением

а ты сам представь: 
жена, понимаешь, в ванной ко сну готовиться, маненький сынишка тока тока утихомирился...а ты сел за комп, открыл сайт...не подумав приглушить колонки...и тут бац...на все твою трехкомнатную квартиру громогласие женского голоса: "Купи , гад, у нас самую луччую в мире микроволновку с дистанционным, блин, управлением!"....и каково? сынуля твой тока только уснувши в истерике проснувшись благополучно со страху навалил в подгузнки и безбожно орет, заглушая рев рекламной приблуды....жена  тонет в ванной с перепугу....веселуха...мать его....нажатие на красный крестик в правом верхнем углу обеспечено как минимум....а адрес твоего магазина выкинут на помойку....

Поделиться сообщением

а ты сам представь: 

жена, понимаешь, в ванной ко сну готовиться, маненький сынишка тока тока утихомирился...а ты сел за комп, открыл сайт...не подумав приглушить колонки...и тут бац...на все твою трехкомнатную квартиру громогласие женского голоса: "Купи , гад, у нас самую луччую в мире микроволновку с дистанционным, блин, управлением!"....и каково? сынуля твой тока только уснувши в истерике проснувшись благополучно со страху навалил в подгузнки и безбожно орет, заглушая рев рекламной приблуды....жена  тонет в ванной с перепугу....веселуха...мать его....нажатие на красный крестик в правом верхнем углу обеспечено как минимум....а адрес твоего магазина выкинут на помойку....

+100500

Поделиться сообщением

У меня возникла мысль, а что если сделать баннер оформите заказ и мы вам споем  :-D  И на страницу подтверждения с автозапуском хоть ролик с ютуба

Поделиться сообщением

У меня возникла мысль, а что если сделать баннер оформите заказ и мы вам споем  :-D  И на страницу подтверждения с автозапуском хоть ролик с ютуба

То заказ оформлять не будут только ради того, чтобы никто не пел

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.