Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Приветствие покупателя голосом.


KimVlad

Recommended Posts

Интересно можно ли реализовать приветствие покупателя (посетителя сайта) голосом ? Ну типа при заходе на сайт просто будет типа ....Здравствуйте, мы вас приветствуем в нашем Им......, возникнут вопросы...ответим. Голос (текст) можно купить любой, любого артиста или артистки, ведущей или ведущего. Можно ли это реализовать в ИМ ? Просто на реально существующем магазине (не онлайн) заметил что люди на приветствие обращают внимание, а может и в ИМ тож такое .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно, но не нужно

Почему нет ? Ведь это напоминает реальное общение к тебе обратившеемуся и если это будет не в пренужденной форме думаю даже интрига от других ИМ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему нет ? Ведь это напоминает реальное общение к тебе обратившеемуся и если это будет не в пренужденной форме думаю даже интрига от других ИМ....

 

Прибавит вес странице что плохо будет сказываться на ее быстродействии.

Покупатели обычно не любят долго ждать. И еще очень много минусов..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это как музыка с автозапуском на страничках 

Первой реакцией вашего посетителя (покупателем он не станет) будет испуг и попытка закрыть вкладку как можно скорее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 а ты сам представь: 

жена, понимаешь, в ванной ко сну готовиться, маненький сынишка тока тока утихомирился...а ты сел за комп, открыл сайт...не подумав приглушить колонки...и тут бац...на все твою трехкомнатную квартиру громогласие женского голоса: "Купи , гад, у нас самую луччую в мире микроволновку с дистанционным, блин, управлением!"....и каково? сынуля твой тока только уснувши в истерике проснувшись благополучно со страху навалил в подгузнки и безбожно орет, заглушая рев рекламной приблуды....жена  тонет в ванной с перепугу....веселуха...мать его....нажатие на красный крестик в правом верхнем углу обеспечено как минимум....а адрес твоего магазина выкинут на помойку....

+100500

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня возникла мысль, а что если сделать баннер оформите заказ и мы вам споем  :-D  И на страницу подтверждения с автозапуском хоть ролик с ютуба

То заказ оформлять не будут только ради того, чтобы никто не пел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.