Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Появилась дублирующая полоса прокрутки


DYATEL

Recommended Posts

Доброго дня. У меня версия 1.5.5.2 тема lexus_superstore

На главной появилась дублирующая полоса прокрутки, которую видно только в google chrome, В мозилле ее нет. Вместо нее-кнопка прокрутки вверх. Я так понимаю, что это хром как-то криво воспринимает скрипт прокрутки вверх. Вопрос: как это исправить или вообще отключить.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди я решил проблему. Я чего только не делал. И модули отключал-включал. И код шерстил. И смотрел какие скрипты подключаются по отдельности и т.д. Вообщем ламерским способом пытался найти решение.

Как говорится дурная голова и далее по тексту....

Все оказалось намного проще. В файле стиля в самых первых строчках прописано: html {  overflow-y: scroll;   margin: 0 и т.д.

 

Я вместо Scroll поставил: none и все -пропала полоса.

Вообщем кто будет иметь дело с шаблоном типа моего или еще какие lexus'ы-там такое могёт быть.

Тему закрываем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.