Перейти к содержанию
DYATEL

Появилась дублирующая полоса прокрутки

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. У меня версия 1.5.5.2 тема lexus_superstore

На главной появилась дублирующая полоса прокрутки, которую видно только в google chrome, В мозилле ее нет. Вместо нее-кнопка прокрутки вверх. Я так понимаю, что это хром как-то криво воспринимает скрипт прокрутки вверх. Вопрос: как это исправить или вообще отключить.

Поделиться сообщением

Люди я решил проблему. Я чего только не делал. И модули отключал-включал. И код шерстил. И смотрел какие скрипты подключаются по отдельности и т.д. Вообщем ламерским способом пытался найти решение.

Как говорится дурная голова и далее по тексту....

Все оказалось намного проще. В файле стиля в самых первых строчках прописано: html {  overflow-y: scroll;   margin: 0 и т.д.

Я вместо Scroll поставил: none и все -пропала полоса.

Вообщем кто будет иметь дело с шаблоном типа моего или еще какие lexus'ы-там такое могёт быть.

Тему закрываем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.