Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать такой фото-эффект


vlados

Recommended Posts

В модуле последние поступления есть фото при нажатии на которое входишь в подробное описание товара, нужно что бы при нажатии фото открывалось в центре экрана

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос видать, для экстрасенсов! :)

ну вот на главной выводятся изображения товаров - с модуля последние поступления, там название, фото цена...всё как ссылка когда нажимаешь попадаешь в полное описание товара.....а мне надо что бы при нажатии на изображении просто оно увеличивалось а при нажатии на самом названии товара попадало внутр полного описания ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вот на главной выводятся изображения товаров - с модуля последние поступления, там название, фото цена...всё как ссылка когда нажимаешь попадаешь в полное описание товара.....а мне надо что бы при нажатии на изображении просто оно увеличивалось а при нажатии на самом названии товара попадало внутр полного описания ))

1) Зачем нажимать, чтобы увеличивалась картинка??? намного удобнее будет это ПРИ НАВЕДЕНИИ чтобы всё появлялось.

2) А при клике уже пусть переходит в подробное описание.

подскажите мне как сделать (возможно где то и обсуждалось) чтобы действительно, при наведении курсора на картинку товара (в категориях или на главной в последних и в продаваемых) ОНА УВЕЛИЧИВАЛАСЬ!!!??? Возможно где то и есть этот модуль???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты прав лучше при наведении сразу появлялась фото, ну всплывала по центру а при клике уже в подробное...мне твоя идея по душе вот только где это взять...((( кстати так и не реализовали вот это Product Cloud Zoom Extension (outer zoom)- очень нужен этот модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты прав лучше при наведении сразу появлялась фото, ну всплывала по центру а при клике уже в подробное...мне твоя идея по душе вот только где это взять...((( кстати так и не реализовали вот это Product Cloud Zoom Extension (outer zoom)- очень нужен этот модуль

РЕАЛИЗОВАЛИ...

но это не то, о чём идёт речь в теме. в теме про увеличение картинки в категориях и на главной в товарах!

я видел уже в каком то платном шаблоне такое! при наведении курсора на картинку она появляется в увеличенном виде!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


РЕАЛИЗОВАЛИ...

но это не то, о чём идёт речь в теме. в теме про увеличение картинки в категориях и на главной в товарах!

я видел уже в каком то платном шаблоне такое! при наведении курсора на картинку она появляется в увеличенном виде!

я понял только вот где этот модуль взять то (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не модуль, нужен просто яваскрипт.

да хоть что угодно лишь бы работало...а кстати ты не встречал Product Cloud Zoom Extension (outer zoom) - очень надо этот модуль может сбросимся и купим там не много 10 баксов. И вообще можем в складчину покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да хоть что угодно лишь бы работало...а кстати ты не встречал Product Cloud Zoom Extension (outer zoom) - очень надо этот модуль может сбросимся и купим там не много 10 баксов. И вообще можем в складчину покупать.

Могу позжее выложить. Работать будет так, на страницах со список товаров, наводишь на фотографию - она увеличивается, жмешь - открывается подробное описание.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищите где-то есть такая тема!!!

И причём моя и вот она:

https://opencartforum.com/topic/3398-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-image-zoom/

только файл там был на временном файлообменнике. нужно поискать этот модуль и я Вам его могу предоставить! (обращайтесь в ЛС или ICQ 561445880 :rolleyes: )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищите где-то есть такая тема!!!

И причём моя и вот она:

https://opencartforum.com/topic/3398-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-image-zoom/

только файл там был на временном файлообменнике. нужно поискать этот модуль и я Вам его могу предоставить! (обращайтесь в ЛС или ICQ 561445880 :rolleyes: )

Модуль позволяет увеличивать картинку в подробном описании товара при наведении курсора на неё.

Мне не надо подробное ))) на главной странице сайта выводит последние товары.....вот при попадании мышки на изображение она увеличивается вот что надо ))) ..а в подробном стоит эффект лупа.....но хотелось бы что бы если 2-3 изображения при нажатии на одно из них основное менялось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.