Перейти к содержанию
mmtuk

[РЕШЕНО] как сделать вывод баннеров на главной горизонтально а не друг над другом?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите новичку нужно что бы 3 баннера отображались горизонтально друг за другом, а не друг над другом. Прикрепляю фото.

Искал на этом форуме внятного ответа не нашел, хотя на сколько я знаю для специалистов это мелочь. Что нужно изменить в коде?

post-687952-0-05617700-1413745058_thumb.png

post-687952-0-68473600-1413745068_thumb.png

Поделиться сообщением

Ответ найден на другом форуме! Хорошие люди подсказали бесплатный модуль, большое им спасибо. Если интересно могу подсказать что за форум. Обращайтесь если сами не владеете знаниями по opencart, учитесь у других и когда нибудь  из новичка вы превратитесь в специалиста, ничего иногда даже админы бывают новичками.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.