Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите сколько реально стоит разместить сайт на хостинге


artnikonrock

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане. Есть небольшой сайт на opencart. В связи с прекращением оплаты хостинга он перестал функционировать. Копия сайта есть на локальном компе. Сколько реально может стоить услуга повторного размещения (не считая услуг хостинга), настройка и время?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если локальная версия не сыплет ошибками и есть все необходымые данных (папки/файлы/база данных) - то долларов 5-10 (цена без настройки хоста естественно)
А вообще в таких непонятных условиях работы - грамотные разработчики берут почасовую оплату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если локальная версия не сыплет ошибками и есть все необходымые данных (папки/файлы/база данных) - то долларов 5-10 (цена без настройки хоста естественно)

А вообще в таких непонятных условиях работы - грамотные разработчики берут почасовую оплату

 А сколько стоит почасовая? Поясню ситуацию. Я заказчик. Мне нужно чтобы снова заработал сайт. Человек, который этим занимался ранее, сказал, что копия сайта есть у нас в офисе на компьютере. Хочется и не переплатить, но и не занизить стоимость, чтобы потом спросить за результат. Ну собственно, что я и написал в теме. Нужна реальная стоимость. Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А легко.Скайп в профиле)

Скайп это прекрасно. Но хотелось бы сначала узнать сколько стоит услуга данного типа. Ориентировочно. Рубль или 5000р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интимные вопросы такого плана легко решаются в личном сообщении)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интимные вопросы такого плана легко решаются в личном сообщении)

Tom, возможно вы меня не правильно поняли. Или я создал тему не в том разделае форума. Я не размещаю объявление о работе. Просто хочется узнать ценовые рамки по данной услуге, чтобы мне не "ездили по ушам", а также чтобы я смог предложить адекватную цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вы зашли узнать сколько вам денег запросить за эту работу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так вы зашли узнать сколько вам денег запросить за эту работу?

Я зашел узнать сколько стоит эта работа и сколько занимает времени. Знакомый мне предлагает сделать всё за 700 (ориент.). Но какие будут гарантии, что все работает? Позвонил в фирму - говорят тоже самое чтои вы. Что надо встретиться, обговорить итд. Т.е будут смотреть по качеству офиса сколько содрать. Неужели нет средней цены на такую работу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А без обсуждений и понимания того что именно сделать цену может назвать только тот , кто готов за  три рубля и вагон разгрузить и в космос слетать.Как вы себе представляете общение , если после того как озвучена цена выяснится,что у вас архив весом несколько гигов,вы понятия не имеете делегирован ли домен и где вообще этот регистратор.Панель на хостинге похожа на кубик рубика,отвечает техподдержка с частотой раз в неделю,  а MSQL позволяет загрузить базу данных весом не более 1 мб,когда ваша весит где то 100 ))))

 

Это я как пример привёл того,что зачастую бывает когда вроде бы как всё обговорили, а тут раз и начинается "ОЙ А Я  ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО ДОСТУПОВ У МЕНЯ КРОМЕ КАК В АДМИНКУ НИКАКИХ НЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ"  :-D

 

Отдайте знакомому 700 рублей! Будет опыт в таких вопросах!

 

Иногда бывает что за день удаётся поперетаскивать туда-сюда пяток магазинов на Opencart.А иногда один отнимает несколько дней)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А без обсуждений и понимания того что именно сделать цену может назвать только тот , кто готов за  три рубля и вагон разгрузить и в космом слетать.Как вы себе представляете общение , если после того как озвучена цена выяснится,что у вас архив весом несколько гигов,вы понятия не имеете делегирован ли домен и где вообще этот регистратор.Панель на хостинге похожа на кубик рубика,отвечает техподдержка с частотой раз в неделю,  а MSQL позволяет загрузить базу данных весом не более 1 мб,когда ваша весит где то 100 ))))

 

Это я как пример привёл того,что зачастую бывает когда вроде бы как всё обговорили, а тут раз и начинается "ОЙ А Я  ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО ДОСТУПОВ У МЕНЯ КРОМЕ КАК В АДМИНКУ НИКАКИХ НЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ"  :-D

 

Отдайте знакомому 700 рублей! Будет опыт в таких вопросах!

 

Иногда бывает что за день удаётся поперетаскивать туда-сюда пяток магазинов на Opencart.А иногда один отнимает несколько дней)

Нда. Я думал всё намного проще. Наверное проще будет найти человека который раньше этим сайтом занимался. Спасибо и на этом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


исходите из расчета ;$10/час
Как правильно сказал Том - работы при благоприятных условиях там на 5 минут, но при неблагоприятных - затянется на долго

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


большинство хостеров услугу "перенос сайта к себе" оказывают бесплатно либо за минимальную плату 100-500 руб. Определитесь сначала с новым хостером.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.