Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

100$ - Модуль для группировки значений опций (option values) + поправить конфликт модулей


Recommended Posts

Добрый день всем!

Ищу разработчика, который может сделать модуль либо допилить существующий функционал движка, чтобы получить следующее:

 

1. Создать группы для значений опций.

Например, я продаю мебель. Обивка одного и того же изделия может быть выполнена из 20 различных видов ткани. Каждый вид ткани имеет, в свою очередь, 10 расцветок.

Т.е. для товара я имею 200 опций-картинок, которые мне надо как-то сгруппировать, чтоб пользователю было хоть как-то понятно, что это одни ткани, а это другие.

2. Модуль должен дать возможность внести описание для каждой группы опций. В данный момент у меня установлен вот этот модуль, который дает возможность вносить описания для опций и их значений.

 

Т.е. чтоб получилось нечто вот такое:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

 

В идеале, надо бы просто допилить вышеупомянутый модуль (там один xml-файл), т.к. часть требуемого мной функционала там уже реализована (поля для описания опций и их значений, собственно, вывод этих описаний на странице товара)

 

3. Модуль должен корректно работать с модулем Зависимые опции (т.е. я выбрал родительскую опцию и мне корректно подгрузились только зависимые значения + описания к ним)

4. Есть конфликт между модулем описаний (писал о нем в п.2) и модулем зависимых опций (писал в п.3). Отдельно работают отлично, вместе нет. Какой-то из них дописывает лишнюю скобку "}" в шаблон товара, необходимо это поправить.

 

Бюджет 100$. Срок - неделя, но если сделаете за вечер, то честь вам и хвала.

По поводу формы оплаты - договоримся.

Более подробное ТЗ скину по запросу.

 

Отдам предпочтение людям с форума, у которых есть репутация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аналогичный вопрос! Можно обсудить все подробнее?

не совсем вас понял.

 Мне с вами обсудить? судя по всему, вы ищете подобное решение, а не являетесь разработчиком.

Что вы хотите со мной обсуждать? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я помню, вы мне показывали это решение.

Оно хорошее, не спорю, но вариант, который прошу сделать я, конкретно в моем случае будет проще, понятнее и мне и клиенту и не требует каких-то кардинальных изменений в движке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.