Перейти к содержанию
warezliker

100$ - Модуль для группировки значений опций (option values) + поправить конфликт модулей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Ищу разработчика, который может сделать модуль либо допилить существующий функционал движка, чтобы получить следующее:

1. Создать группы для значений опций.

Например, я продаю мебель. Обивка одного и того же изделия может быть выполнена из 20 различных видов ткани. Каждый вид ткани имеет, в свою очередь, 10 расцветок.

Т.е. для товара я имею 200 опций-картинок, которые мне надо как-то сгруппировать, чтоб пользователю было хоть как-то понятно, что это одни ткани, а это другие.

2. Модуль должен дать возможность внести описание для каждой группы опций. В данный момент у меня установлен вот этот модуль, который дает возможность вносить описания для опций и их значений.

Т.е. чтоб получилось нечто вот такое:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

В идеале, надо бы просто допилить вышеупомянутый модуль (там один xml-файл), т.к. часть требуемого мной функционала там уже реализована (поля для описания опций и их значений, собственно, вывод этих описаний на странице товара)

3. Модуль должен корректно работать с модулем Зависимые опции (т.е. я выбрал родительскую опцию и мне корректно подгрузились только зависимые значения + описания к ним)

4. Есть конфликт между модулем описаний (писал о нем в п.2) и модулем зависимых опций (писал в п.3). Отдельно работают отлично, вместе нет. Какой-то из них дописывает лишнюю скобку "}" в шаблон товара, необходимо это поправить.

Бюджет 100$. Срок - неделя, но если сделаете за вечер, то честь вам и хвала.

По поводу формы оплаты - договоримся.

Более подробное ТЗ скину по запросу.

Отдам предпочтение людям с форума, у которых есть репутация.

Поделиться сообщением

вопрос все еще актуален.

Бюджет оговаривается, жадничать не буду, но и космические цены загадывать тоже не стоит

Поделиться сообщением

вопрос все еще актуален.

Бюджет 50$, но все обсуждается

Аналогичный вопрос! Можно обсудить все подробнее?

Поделиться сообщением

Аналогичный вопрос! Можно обсудить все подробнее?

не совсем вас понял.

Мне с вами обсудить? судя по всему, вы ищете подобное решение, а не являетесь разработчиком.

Что вы хотите со мной обсуждать? :)

Поделиться сообщением

вопрос все еще актуален, т.к. несколько разработчиков попросило тз и потерялось.

Поделиться сообщением

есть готовое решение для магазина мебели.

стоимость на порядок выше суммы, упоминавшейся в теме.

Поделиться сообщением

Да, я помню, вы мне показывали это решение.

Оно хорошее, не спорю, но вариант, который прошу сделать я, конкретно в моем случае будет проще, понятнее и мне и клиенту и не требует каких-то кардинальных изменений в движке

Поделиться сообщением

Программист нашелся, п/о сделана, жду результатов.

Поделиться сообщением

подниму своё предложение :D

Поделиться сообщением

подниму своё предложение :D

:)) ну многовато ж у вас по цене да и у меня половина клиентов не поймет, что им тыцать надо :)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.