Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с рассчетом доставки


Yuriy1987

Recommended Posts

Приветствую!

Есть задача: сделать расчет доставки в различные регионы и по городу. Проблема в чем - если бы не различная стоимость доставки в районы города, можно было бы реализовать все с помощью стандартного функционала (гео зон). Но здесь нужно учитывать районы города, причем только одного (Новосибирск).

Пример: Клиент из Новосибирска, выбирает город и здесь нужно сделать выпадающий список с районами города (только для каждого района нужно иметь возможность прописать стоимость доставки). Думал, может быть допилить функционал, сделать типо гео зон, но гео зоны - это регионы. Еще возможный вариант - сделать мультимагазин, один для Новосибирска, другой для остальных регионов. Но тут еще одна проблема - планируется установка модуля Определение города по IP (Geo IP) для России и Украины 4.2 и уже стоит Автодополнение города и улицы по КЛАДР 1.2 по этому сильно не поэксперементируешь.

Может быть кто то сталкивался с подобным или знает как решить, ответьте, рассматривается платное решение.

Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.