Перейти к содержанию
ixion

Нужен простенький модудь пересчета цен

Рекомендуемые сообщения

Значит ситуация следующая: я переделал поле вес для хранения цены товара в у.е. Нужен такой модуль чтобы я мог выбрать определенные бренды и указать курс у.е. чтобы посчитало вес*курс=цена. Через экспорт надоело.

Поделиться сообщением

Есть вот такой модуль https://opencartforum.com/files/file/599-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

В новой версии умеет менять цены для производителя. Но цены он меняет "на лету" не меняя цену в базе, цену в базе он может менять только для категорий и для 1 группы покупателей (потому что цена в базе 1) и никак не рабоатет с курсом. Установить разный курс для разных производителей достаточно проблематично - нужно много кода переписывать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.