Перейти к содержанию
sti4

Из пункта меню в карточку товара, минуя вывод категории товаров

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Весь форум перечитал, поиск тоже не помог. Так что, если было - сильно не бейте.

Движок OCStore 1.5.5.1 стандартный шаблон.

В магазине всего несколько товаров. По одному в каждой категории. Есть горизонтальное и боковое меню. 

Если нажать на пункт меню, то открывается  список/сетка товаров данной категории, что при наличии всего одного товара в ней выглядит, как минимум, странно. 

Можно ли как-то сделать так, чтобы при нажатии на кнопку в меню открывалась сразу карточка товара, минуя содержимое категории.

В идеале, сделать условие ЕСЛИ в категории содержится >1 дочернего элемента (в данном случае товара), ТО показывать список товаров в категории

ИНАЧЕ открывать сразу карточку товара. 

Я, конечно, могу тупо прописать тегами немаркированный список со ссылками прямо на каждый товар, но мне кажется, что должно быть более изящное решение.

В общем, буду рад любому совету.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.