Перейти к содержанию
Slumber

Установка шаблонов и дополнений папка Upload

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Вопрос заключается вот в чём - скачивал много шаблонов, модулей некоторые устанавливались. Но в подавляющем большинстве в инструкциях было написано про закачку папок из upload в свой корень сайта. Добросовестно каждый раз скачивал в корень и ничего не происходило, что с шаблонами, что с модулями. Вопрос почему? И ещё меня смущает то что в папке upload название папок совпадает с папками которые уже находятся на сервере и когда я загружаю модуль или шаблон просто появляются дубли в корне, так и должно быть? Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

какие еще "дубли в корне"?

вы явно что-то куда-то не туда загружали.

Поделиться сообщением

какие еще "дубли в корне"?

вы явно что-то куда-то не туда загружали.

В модуле в папке upload есть папки admin catalog system vqmod. Такие же папки есть в корне моего сайта, но в инструкции написано загрузить содержимое upload в корень... И в итоге когда я их заливаю получаются повторные папки только с приставкой admin(1) и тд... И так с довольно большим количеством шаблонов и модулей. Или надо заливать из этих папок в точно такие же папки, но только то чего не достаёт? 

Поделиться сообщением

В модуле в папке upload есть папки admin catalog system vqmod. Такие же папки есть в корне моего сайта, но в инструкции написано загрузить содержимое upload в корень... И в итоге когда я их заливаю получаются повторные папки только с приставкой admin(1) и тд... И так с довольно большим количеством шаблонов и модулей. Или надо заливать из этих папок в точно такие же папки, но только то чего не достаёт? 

Заливаю все модули и обновления через ФТП клиент FileZilla , так вот при повторном имени она спрашивает, что делать с дублирующими файлами. Выбираем либо заменить, либо перезаписать и все ок.

Если создаются дубли папок и файлов - это не правильно, вам надо перезаписать оригинальные на те, которые вы хотите поставить.

Попробуйте, должно получится.

Поделиться сообщением

у вас кривой ftp-клиент.

никаких "admin(1) и тд..." появляться не должно.

пробуйте FileZilla, как вам посоветовал denchis в сообщении выше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.