Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка шаблонов и дополнений папка Upload


Recommended Posts

Доброго всем времени суток!

 

Вопрос заключается вот в чём - скачивал много шаблонов, модулей некоторые устанавливались. Но в подавляющем большинстве в инструкциях было написано про закачку папок из upload в свой корень сайта. Добросовестно каждый раз скачивал в корень и ничего не происходило, что с шаблонами, что с модулями. Вопрос почему? И ещё меня смущает то что в папке upload название папок совпадает с папками которые уже находятся на сервере и когда я загружаю модуль или шаблон просто появляются дубли в корне, так и должно быть? Что я делаю не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какие еще "дубли в корне"?

вы явно что-то куда-то не туда загружали.

В модуле в папке upload есть папки admin catalog system vqmod. Такие же папки есть в корне моего сайта, но в инструкции написано загрузить содержимое upload в корень... И в итоге когда я их заливаю получаются повторные папки только с приставкой admin(1) и тд... И так с довольно большим количеством шаблонов и модулей. Или надо заливать из этих папок в точно такие же папки, но только то чего не достаёт? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В модуле в папке upload есть папки admin catalog system vqmod. Такие же папки есть в корне моего сайта, но в инструкции написано загрузить содержимое upload в корень... И в итоге когда я их заливаю получаются повторные папки только с приставкой admin(1) и тд... И так с довольно большим количеством шаблонов и модулей. Или надо заливать из этих папок в точно такие же папки, но только то чего не достаёт? 

 

Заливаю все модули и обновления через ФТП клиент FileZilla , так вот при повторном имени она спрашивает, что делать с дублирующими файлами. Выбираем либо заменить, либо перезаписать и все ок.

 

Если создаются дубли папок и файлов - это не правильно, вам надо перезаписать оригинальные на те, которые вы хотите поставить.

 

Попробуйте, должно получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас кривой ftp-клиент.

никаких "admin(1) и тд..." появляться не должно.

пробуйте FileZilla, как вам посоветовал denchis в сообщении выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.