Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе: Решил сделать ЧПУ ссылки. Залил в директорию сайта модуль  SEO Pro,  переименовал .htaccess  убрав txt, почистил кэш, внёс настройки в системе -Включить ЧПУ – да       Тип ЧПУ – SeoPro     ЧПУ товаров с категориями – да.  Далее поставил модуль Deadcow. Сгенерировал, всё работает, ссылки все ЧПУ.

 

Но сегодня решил более подробно всё рассмотреть. Добавил товар, никаких манипуляций с Deadcow  не осуществлял, при создании товара ЧПУ урл на задавал. В итоге товар получил ссылку /index.php?route=product/product&path=60&product_id=114. Попробовал сгенерировать ЧПУшную в Deadcow. Всё, товар получил нормальный линк. Но решил попробовать перейти на этот товар по старой ссылке, не ЧПУ и товар открылся. Получается дубль? 

 

Удалил товар, решил создать по-новому. При создании товара вписал сам желаемый ЧПУ урл. Сохранил. Открывается хороший линк. Думаю дай-ка попробую найти данный товар по ссылкам вида /index.php?route=product/product&path=60&product_id=114. Нашёл. Дубль?

 

Может я что-то не так делаю, или данная ситуация считается нормой? Благодарю за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.