Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ezet

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ezet

  1. Подскажите, пожалуйста, что закомментировать в этих файлах? Спасибо
  2. Добрый вечер, друзья. Помогите, пожалуйста, советом как можно отключить/скрыть строку стоимости доставки в мини корзине Opencart 3( вариант со снятием галочки в карточке товара, к сожалению, не подходит). Спасибо.
  3. Приветствую всех. Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе: Решил сделать ЧПУ ссылки. Залил в директорию сайта модуль SEO Pro, переименовал .htaccess убрав txt, почистил кэш, внёс настройки в системе -Включить ЧПУ – да Тип ЧПУ – SeoPro ЧПУ товаров с категориями – да. Далее поставил модуль Deadcow. Сгенерировал, всё работает, ссылки все ЧПУ. Но сегодня решил более подробно всё рассмотреть. Добавил товар, никаких манипуляций с Deadcow не осуществлял, при создании товара ЧПУ урл на задавал. В итоге товар получил ссылку /index.php?route=product/product&path=60&product_id=114. Попробовал сгенерировать ЧПУшную в Deadcow. Всё, товар получил нормальный линк. Но решил попробовать перейти на этот товар по старой ссылке, не ЧПУ и товар открылся. Получается дубль? Удалил товар, решил создать по-новому. При создании товара вписал сам желаемый ЧПУ урл. Сохранил. Открывается хороший линк. Думаю дай-ка попробую найти данный товар по ссылкам вида /index.php?route=product/product&path=60&product_id=114. Нашёл. Дубль? Может я что-то не так делаю, или данная ситуация считается нормой? Благодарю за ответы.
  4. Делал сайт на локал хосте. Полетела система. Скачал по-новому модуль и при установке пишет,что то-то с лицензией не так...
  5. Всем привет. Решил обновиться с 1.5.3.1 до 1.5.4.1. Сделал следующее: 1- Залил из папки Upload всё кроме обоих файлов config.php и папки image 2- Выполнил обновление( успешно) 3- Сайт весь перекосило и я залил из старого архива папки: Theme, javascript и папку Module по пути catalog\controller 4-Сайт стал прежним и в файле index.php версия стала 1.5.4 Вопрос назрел вот какой- Все вот эти манипуляции с папками (Theme, javascript ,Module) не могли повлиять на обновление? Просто я не знаю ещё, какие основные файлы изменяются при обнове. Благодарю за ответы.
  6. Здравствуйте. Есть сайт на опенкарте с приличным количеством товара. Возникла потребность в управление товаром через 1С. Скажите пожалуйста, возможно ли как-то весь загруженный товар залить в 1С? Попробовал проделать это, изначально установив модуль на опенкарт и подключив магазин к 1С, но товар весь пропал. Как я понял, то 1С просто заменила весь товар на сайте на тот, который был у номенклатуре. Хотелось бы просто из сайта весь товар перенести в номенклатуру 1С и уже дальше работать( просто 400 ед товара добавлять в 1С не так уж сильно охото). Спасибо за помощь.
  7. Спасибо. Мне помогло. Вот только как управлять этими файлами из админки ? :) было бы здорово такое организовать
  8. Да, вы правы. Сделал всё по-дрогуму. Проблема решена
  9. есть горизонтальное меню и, допустим, один пункт имеет ссылку category&path=24. Создал статью с адресом category&path=27. Вот как-бы заменить в горизонтальом меню ссылку с 24 на 27? Модуля "Ссылки" нету. Спасибо
  10. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, как сделать для товара некие параметры. Допустим, при заказе футболки, можно выбирать размер (хl xxl xxxl), а для перчаток можно выбирать унции. Благодарю

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.