Перейти к содержанию
Dimetriya

Созданный товар не сохраняется

Рекомендуемые сообщения

Заполняю данные товара, нажимаю сохранить, но товар не сохраняется, приходится снова создавать товар, заполнять и сохранять. И даже на второй раз может товар не сохраниться. Бывает такое что в админку приходтся заходить постоянно авторизируясь (что дико бесит). Даже зайдя в админку, сразу же обновив страницу, снова приходится авторизироваться. А бывает, что при заходе в админку не приходится авторизироваться. Что за хрень, кто знает?

Поделиться сообщением

Наверное надо доступ в админку и  ФТП, а то тут на форуме врядли так помогут вам.

Поделиться сообщением

Я бы все переустановил и поменял все пароли и еще журнал ошибок посмотри.

Поделиться сообщением

ООоооо, точно, журнал ошибок, как же про это можно было забыть то! Благодарю! Буду искать там.

Поделиться сообщением

Нашёл ошибки, исправил (правда не все). Тьфу, тьфу, пока более или менее всё нормально.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.