Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dimetriya

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dimetriya

  1. С Новым Годом! У меня не получается восстановить пароль через "Забыли пароль?". Ввожу почту на которую регистрировался покупатель, восстанавливаю пароль. Опен карт пишет, что пароль отправлен на почту, но на почту ничего не приходит. Может кто знает какие файлы движка смотреть нужно, какой файл за это отвечает? Кто может сделать чудо в Новый Год =)? cherkas, Сам спросил, сам ответил, хоть бы поделился что ли. Может кому полезной информация окажется ;).
  2. =))))))))))) вы Tom бородатый самый тресковый товарищ встреченный мною за последнее время, чес слово =))))))))))))) я конечно ещё не пробывал "слить, отредактировать, залить", но чувствую, что это должно сработать как нуно. Не пойму почему я сразу до этого не допетрил. А, потому что клиника =D.
  3. =))))))))))))) это не тяжёлый случай, а клинический =)))))))))))))
  4. =О у каждого товара сливать?? =0 мама дорогая...
  5. Ага, отличная вещица, ну, просто замУчательная! Да. А мне что, движок в notepad++ открывать ;)??
  6. Здравствуйте, подскажите, есть ли такой модуль чтобы он мог менять в описании товара конкретный текст. Например, описании товара написано "Здравствуйте, рады представить Вам новый товар" и прочий текст. И так написано в описании сотни товаров. Зайдя в модуль поменять эту строчку, например, на: "Здравствуйте, рады представить Вам новый товар в нашем магазине", а прочий текст остаётся без изменения. Смысл, думаю понятен. Такой модуль в природе существует?
  7. В файле xml vqmod нужно подправить код. Я вставил код (он написан выше, самый первый), но он не действует на сторонний модуль почему-то =(.
  8. Всем здрасти! Кто сможет помочь в следующем: С помощью vqmod я почти успешно решил проблему "как убрать кнопку "Купить" если товаров на кладе 0". Все кнопки скрылись, но не скрылись кнопки в стороннем модуле "Недавно просмотреные товары". И это понятно его разработчик vqmod по скрытию кнопок не учёл. Я попытался вставить код скрытия кнопок в файл xml vqmod, но увы шрифты на сайте превращаются в кракозябры. Если возможно, подскажите что в коде не так. Вот код, который я вставил в файл xml vqmod: Вот пхп файл модуля "Недавно просмотреные товары": Вот тплка модуля "Недавно просмотреные товары":
  9. Я конечно не по теме... но, вдруг. Может Вы знаете как убрать кнопку "Купить" если на складе товара нема? Чтобы конопулька усчезала когда товара 0 и появлялась когда товара становилось больше 1 шт.?
  10. Да, да, точно так же у меня в роботе написано. Я знакомился с этим файлом. Начитался страстей про него. Рассказывали, что если чего не так сделать, то сайт можно будет для поисковиков похоронить надолго. Я и не лезу. Исключённых страниц по яндексу у меня на уровне 62 держится. Урлы у этих страниц не человекопонятные. Причём выборочно проверял, страницы которые не проиндексированы яндексом, в поиске показываются всё-таки. Я так предполагаю, что после того как поставил модуль SeoGen, все страницы стали уникальными и перестали создаваться дубли. Поэтому и написал, что проблема с ЧПУ решена. P.S. кролик у Вас прям на аватарке лапочка =D
  11. с ЧПУ проблема решена уже давно, роботов тхт настраивать ува не умею. А то что динамически генерируются это я как чувствовал, плохой знак. Хотя с какой стороны посмотреть. Благодарю за помощь!
  12. Пипец опен любит дублировать страницы.... =//
  13. Да, это то понятно, но минус "Отчеты-просмотренные товары" в том, что если я обнулю список, то подсчёт будет начинаться сначала, а обнулить мне иногда нужно (по разным причинам). Здорово было бы, если опен карт мог бы показывать просмотры товаров по дням, это ваще космос был бы, но увы, так пока нельзя. В вордпрессе проблем нет с редактированием кода страниц, а где созданные страницы опена лежат? P.S. Я знаю, что в Яндексе можно сделать настройки под каждую страницу (например кол-во посещений), но под каждую страницу..... короч, кто может подсказать, где созданные в опене страницы находятся. Вот буквально пять сек назад узнал, что целая пачка страниц из индекса исключились как неканонические. Как способ решения, это убрать rel="canonical" на странице (я тоооочно знаю, что страница не дубль), И СНОВА, а вот где эта страница лежит? Плииииз =D кто знает?
  14. Здравствуйте, подскажите, куда нужно вставить код счётчика посещений конкретной стриницы сайта? В header.tpl вставляется код если я хочу узнать сколько на главную заходили, а если у меня создана страница с товаром и я хочу отследить количество посещений, то это куда нужно вставлять?
  15. Я смотрю тут сайт шуток-прибауток прям.
  16. Была выявлена проблема открытия сайта на нотбуке одного человека. Проблема в том, что сайт загружается как будто у сайта нет стилей, хоть совсем недавно на том же ноуте сайт загружался нормально. У других сайт открывается нормально.
  17. Можно ли реализовать права доступа на товары и группы, таки образом, чтобы человек заходивший с ограниченной учётки мог видеть и редактировать ТОЛЬКО то, что ему разрешено? Не нужно чтобы человек видел не его товары в админке.
  18. Нашёл ошибки, исправил (правда не все). Тьфу, тьфу, пока более или менее всё нормально.
  19. ООоооо, точно, журнал ошибок, как же про это можно было забыть то! Благодарю! Буду искать там.
  20. В поисковике напротив моего сайта не выходит иконка сайта. Добавил в ../catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl строчки: <link rel="icon" href="http://сайт/favicon.ico" type="images/x-icon" /> <link rel="shortcut icon" href="http://сайт/favicon.ico" type="image/x-icon" /> ждал недели две и один фиг поисковик не отображает иконку сайта. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите сделать с этой бедой можно.
  21. Заполняю данные товара, нажимаю сохранить, но товар не сохраняется, приходится снова создавать товар, заполнять и сохранять. И даже на второй раз может товар не сохраниться. Бывает такое что в админку приходтся заходить постоянно авторизируясь (что дико бесит). Даже зайдя в админку, сразу же обновив страницу, снова приходится авторизироваться. А бывает, что при заходе в админку не приходится авторизироваться. Что за хрень, кто знает?
  22. В поисковике напротив моего сайта не выходит иконка сайта. Добавил в ../catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl строчки: <link rel="icon" href="http://адрес сайта/favicon.ico" type="images/x-icon" /> <link rel="shortcut icon" href="http://адрес сайта/favicon.ico" type="image/x-icon" /> ждал недели две и один фиг поисковик не отображает иконку сайта. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите сделать с этой бедой можно.
  23. Всё, решено! В строке <input type="radio" name="account" value="guest" id="guest" /> добавил checked="checked" получилось <input type="radio" name="account" value="guest" id="guest" checked="checked" />. То есть в общей сложности выглядит всё так: <input type="radio" name="account" value="register" id="register" checked="checked" /> <?php } else { ?> <input type="radio" name="account" value="register" id="register" /> <?php } ?> <b><?php echo $text_register; ?></b></label> <br /> <?php if ($guest_checkout) { ?> <label for="guest"> <?php if ($account == 'guest') { ?> <input type="radio" name="account" value="guest" id="guest" checked="checked" /> <?php } else { ?> <input type="radio" name="account" value="guest" id="guest" checked="checked" /> <----- вот в этой строчке не было checked="checked". Не углядел. Сам спросил, сам ответил так сказать =D.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.