Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Соц. каменты Cackle соединить с отзывами opencart


Recommended Posts

Добрый вечер.

Хочу вместо отзывов воткнуть социальные комментарии cackle.ru.

Делается это очень просто, но как всегда есть одно но:

1) Кол-во комментов должно передаваться на вкладку "Отзывы (5)"

2) Рейтинг, нужно чтобы одновременно с каментом пользователь мог выставить стандартный рейтинг.

Задавайте вопросы если что не понятно!

Кто возьмется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и думал, тогда ещё раз)

Каменты которые я хочу вставить, они идут как бы вместо стандартных отзывов. Но отзыв должен быть с рейтингом, в то время как в виджете каментов от cackle рейтинга нет т.к это просто каменты, поэтому рейтинг нужно как-то слить воедино с каментами от cackle, чтобы получился нормальный отзыв!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и думал, тогда ещё раз)

Каменты которые я хочу вставить, они идут как бы вместо стандартных отзывов. Но отзыв должен быть с рейтингом, в то время как в виджете каментов от cackle рейтинга нет т.к это просто каменты, поэтому рейтинг нужно как-то слить воедино с каментами от cackle, чтобы получился нормальный отзыв!

 

Это вам надо SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ там отзывы с рейтингом, но я не могу понять как вы хотите сделать... импортировать? или "скрестить" бульдога с носорогом? ;) Как вы себе представляете сервис скрестить с отзывами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В стандартном опенкарте тоже отзывы с рейтингом!)

я всего лишь хочу чтобы, каким-то не знаю каким образом, комент от сервиса cackle можно было оставить одновременно с стандартным рейтингом опенкарта, тем самым получив полноценный отзыв с рейтингом!

я не знаю как это реализовать, поэтому и создал тему)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вы представляете соединить сервис и стандартные отзывы?!

 

Я однажды делал для modcom.kz такого "гибрида", только там были отзывы от testfreaks. Там был очень уж удобный API. Каждую пятницу TestFreaks выгружал на свой readonly FTP сервер xls файл с рейтингом товаров в магазине я просто рейтинг обновлял и все. Здесь схема почти такая же, только API немного легче. Придется структура БД немного поменять и запросы подправить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я однажды делал для modcom.kz такого "гибрида", только там были отзывы от testfreaks. Там был очень уж удобный API. Каждую пятницу TestFreaks выгружал на свой readonly FTP сервер xls файл с рейтингом товаров в магазине я просто рейтинг обновлял и все. Здесь схема почти такая же, только API немного легче. Придется структура БД немного поменять и запросы подправить. 

 

В таком плане, то да, но я так понял online надо. Хотя в cackle.ru можно синхронизировать даже раз в 5 минут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В таком плане, то да, но я так понял online надо

 

Вот-вот, так можно сделать, но крайне не желательно, на стороне витрины я бы синхронизацию с рейтингом не делал. Проще из админки (модуля) вручную обновлять рейтинг. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то не совсем пойму что вы имеете ввиду:

 

Вот-вот, так можно сделать, но крайне не желательно, на стороне витрины я бы синхронизацию с рейтингом не делал. Проще из админки (модуля) вручную обновлять рейтинг.

Как это будет выглядеть для пользователя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.