Jump to content
Sign in to follow this  
sh0ut

Соц. каменты Cackle соединить с отзывами opencart

Recommended Posts

Добрый вечер.

Хочу вместо отзывов воткнуть социальные комментарии cackle.ru.

Делается это очень просто, но как всегда есть одно но:

1) Кол-во комментов должно передаваться на вкладку "Отзывы (5)"

2) Рейтинг, нужно чтобы одновременно с каментом пользователь мог выставить стандартный рейтинг.

Задавайте вопросы если что не понятно!

Кто возьмется?

2 вопрос как то сформулирован не понятно

Так и думал, тогда ещё раз)

Каменты которые я хочу вставить, они идут как бы вместо стандартных отзывов. Но отзыв должен быть с рейтингом, в то время как в виджете каментов от cackle рейтинга нет т.к это просто каменты, поэтому рейтинг нужно как-то слить воедино с каментами от cackle, чтобы получился нормальный отзыв!

Так и думал, тогда ещё раз)

Каменты которые я хочу вставить, они идут как бы вместо стандартных отзывов. Но отзыв должен быть с рейтингом, в то время как в виджете каментов от cackle рейтинга нет т.к это просто каменты, поэтому рейтинг нужно как-то слить воедино с каментами от cackle, чтобы получился нормальный отзыв!

Это вам надо SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ там отзывы с рейтингом, но я не могу понять как вы хотите сделать... импортировать? или "скрестить" бульдога с носорогом? ;) Как вы себе представляете сервис скрестить с отзывами?

В стандартном опенкарте тоже отзывы с рейтингом!)

я всего лишь хочу чтобы, каким-то не знаю каким образом, комент от сервиса cackle можно было оставить одновременно с стандартным рейтингом опенкарта, тем самым получив полноценный отзыв с рейтингом!

я не знаю как это реализовать, поэтому и создал тему)

Как вы представляете соединить сервис и стандартные отзывы?!

Нужно каким-то образом прилепить опенкартовский рейтинг к каментам cackle.

Как вы представляете соединить сервис и стандартные отзывы?!

Я однажды делал для modcom.kz такого "гибрида", только там были отзывы от testfreaks. Там был очень уж удобный API. Каждую пятницу TestFreaks выгружал на свой readonly FTP сервер xls файл с рейтингом товаров в магазине я просто рейтинг обновлял и все. Здесь схема почти такая же, только API немного легче. Придется структура БД немного поменять и запросы подправить. 

Я однажды делал для modcom.kz такого "гибрида", только там были отзывы от testfreaks. Там был очень уж удобный API. Каждую пятницу TestFreaks выгружал на свой readonly FTP сервер xls файл с рейтингом товаров в магазине я просто рейтинг обновлял и все. Здесь схема почти такая же, только API немного легче. Придется структура БД немного поменять и запросы подправить. 

В таком плане, то да, но я так понял online надо. Хотя в cackle.ru можно синхронизировать даже раз в 5 минут

В таком плане, то да, но я так понял online надо

Вот-вот, так можно сделать, но крайне не желательно, на стороне витрины я бы синхронизацию с рейтингом не делал. Проще из админки (модуля) вручную обновлять рейтинг. 

Что-то не совсем пойму что вы имеете ввиду:

Вот-вот, так можно сделать, но крайне не желательно, на стороне витрины я бы синхронизацию с рейтингом не делал. Проще из админки (модуля) вручную обновлять рейтинг.

Как это будет выглядеть для пользователя?

Что-то не совсем пойму что вы имеете ввиду:

Как это будет выглядеть для пользователя?

Да, мы о своем... 

Короче оставлю стандартные отзывы, нахрен этот геморрой!