Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите решить проблему, пожалуйста..

Залила на хостинг чистый ocstore 1.5.5.1.2. Пытаюсь туда загрузить базу данных своего магазина, выдает ошибку  :(

Error: Table 'vh204196_trusiki.oc_coupon_description' doesn't exist

Error No: 1146
TRUNCATE TABLE `oc_coupon_description` in /var/www/vh204196/data/www/xn----8sblemanet5alkig.xn--p1ai/system/database/mysql.php on line 50

И, чтоб 2 раза не вставать, спрошу:

Изначально делала магазин, создавала категории,вносила товары на xampp. Там у меня и шаблон стандартный был изменен, как мне надо (затрачено масса усилий и труда, ибо я абсолютно не знаю тонкостей этого дела). При попытке залить свой магазин на хостинг ничего не происходит, ocstore не устанавливается, "белый лист"...

Знающие люди, подскажите, возможно ли поставить мой готовый магазин на хостинг и сколько это будет стоить в дензнаках? Где именно ошибка я не представляю, но на xampp все открывается работает и магазин выглядит как мне надо. Но мысль о перспективе снова изменять шаблон, а еще и, возможно, товар в базу вносить, вызывает нервную почесуху  :?

Знающие люди, подскажите, возможно ли поставить мой готовый магазин на хостинг

обращайтесь , поставлю.

обращайтесь , поставлю.

Обращаюсь, только не получается вам ЛС написать почему-то..

Забит был ящик.Почистил.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By denvut
      350.00 руб · Срок продления: 50.00 руб за 6 месяцев
      Скачать/Купить дополнение

Быстрый Бэкап, Восстановление и Развертывание
      Доброго времени суток!
      Во-первых, хотел поздравить всех нас c тем, что есть такие замечательные движки интернет-магазинов как OpenCart и OcStore. Пробовали многие, эти одни из лучших.
      И так ближе к делу.
      Предлагаю вашему вниманию модуль - для создания быстрого бэкапа, восстановления и развертывания всего сайта с минимальными временными затратами.
      Видео-инструкцию по использованию выложил здесь:
      (коротко: скачиваем модуль, разворачиваем в корне сайта, запускаем oc_index.html )Больше не надо при переезде сайта на новый хостинг:
      · искать и использовать большие и длинные инструкции по переносу сайта на хостинг
      · помнить где и какие параметры необходимо изменить.
      · все просто и лаконично
      а так же:
      · отдельные архив сайта и дамп базы
      · возможность восстанавливать разные версии бэкапов
      на данный момент выполнен как отдельный сервис, сейчас ведется работа по интеграции как модуля в движки OpenCart и OcStore - для удобного управления из админ-панели сайта (реализуем в следующем патче).
      тестировался на ocStore 1.5.5.x
      лицензия на полгода
      При наличии от вас обратной связи с дельными замечаниями и предложениями безлимитная лицензия в ПОДАРОК!
      Добавил denvut Добавлено 31.03.2015 Категория Прочее  
    • By mirkwood89
      Всем добрый день.
      Накануне обновил CMS с 2.1.0.1 до 2.3*.
      Перед этим в админке сайта сделал бэкап SQL, лежит сейчас на компьютере. 
      Обновлёный opencart не хочет восстанавливаться через админку сайта из этого бэкапа- при каждой попытке вылетает ошибка 500.
      Обновление CMS установил по предложению хостинга- от них рассылка пришла. 

В общем ситуация из разряда "я что-то тут нажала и оно всё исчезло"

Я вообще новичек, что сделать?
    • By AnDan
      Помогите пожалуйста. На только что установленном  ocstore2.3.0.2 или ocstore2.1.0.2.1 на локальном сервере. При создании Бэкап выдает следующее  (21Notice: Undefined index: Tables_in_Store21021bd in C:\OpenServer\domains\ocStore21021.ru\admin\model\tool\backup.php on line)  ни чего не менял

• By Eandy
      Добрый вечер, всех с новым годом!
      Сайт достался "в наследство" http://dobrynashop.ru/, проблема такая, когда пользователь пытается восстановить пароль, вводит мыло, нажимает продолжить, то не появляется сообщение, что новый пароль отправлен на ваш email. Но само письмо приходит без проблем.

• By denvut
      Доброго времени суток!
      Во-первых, хотел поздравить всех нас c тем, что есть такие замечательные движки интернет-магазинов как OpenCart и OcStore. Пробовали многие, эти одни из лучших.
      И так ближе к делу.
      Предлагаю вашему вниманию модуль - для создания быстрого бэкапа, восстановления и развертывания всего сайта с минимальными временными затратами.
      Видео-инструкцию по использованию выложил здесь:
      (коротко: скачиваем модуль, разворачиваем в корне сайта, запускаем oc_index.html )Больше не надо при переезде сайта на новый хостинг:
      · искать и использовать большие и длинные инструкции по переносу сайта на хостинг
      · помнить где и какие параметры необходимо изменить.
      · все просто и лаконично
      а так же:
      · отдельные архив сайта и дамп базы
      · возможность восстанавливать разные версии бэкапов
      на данный момент выполнен как отдельный сервис, сейчас ведется работа по интеграции как модуля в движки OpenCart и OcStore - для удобного управления из админ-панели сайта (реализуем в следующем патче).
      тестировался на ocStore 1.5.5.x
      лицензия на полгода
      При наличии от вас обратной связи с дельными замечаниями и предложениями безлимитная лицензия в ПОДАРОК!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.