Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ошибка при попытке бэкапа


Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите решить проблему, пожалуйста..

Залила на хостинг чистый ocstore 1.5.5.1.2. Пытаюсь туда загрузить базу данных своего магазина, выдает ошибку  :(

 

 Error: Table 'vh204196_trusiki.oc_coupon_description' doesn't exist

Error No: 1146
TRUNCATE TABLE `oc_coupon_description` in /var/www/vh204196/data/www/xn----8sblemanet5alkig.xn--p1ai/system/database/mysql.php on line 50

 

И, чтоб 2 раза не вставать, спрошу:

Изначально делала магазин, создавала категории,вносила товары на xampp. Там у меня и шаблон стандартный был изменен, как мне надо (затрачено масса усилий и труда, ибо я абсолютно не знаю тонкостей этого дела). При попытке залить свой магазин на хостинг ничего не происходит, ocstore не устанавливается, "белый лист"...

Знающие люди, подскажите, возможно ли поставить мой готовый магазин на хостинг и сколько это будет стоить в дензнаках? Где именно ошибка я не представляю, но на xampp все открывается работает и магазин выглядит как мне надо. Но мысль о перспективе снова изменять шаблон, а еще и, возможно, товар в базу вносить, вызывает нервную почесуху  :?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знающие люди, подскажите, возможно ли поставить мой готовый магазин на хостинг

 

 

обращайтесь , поставлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.