Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как добавить способ Оплаты [How-To]


Recommended Posts

 

Для тех, кому требуется дополнительный простой модуль Оплаты. Как добавить свой собственный способ оплаты. На базе стандартного модуля cod. Мне требовался способ Оплата банковской картой.

 

Для этого делаем следующее: 

 

1) admin/language/russian/payment

Сначала  копируем файл cod.php  и переименовываем его в cod_card.php   (или другое имя, которое вы придумали). заменяем в нем все нужные на cod_card значения. Я это делала в NotePad+. Добавляем название для нашего способа оплаты.

 

2) admin/view/template/payment /

копируем файл cod.tpl и переименовываем его в cod_card.tpl и заменяем в нем все упоминания cod на cod_card

 

3) admin/controller/payment /

Создаем копию файла cod.php и переименовываем его в cod_card.php Производим замену cod  на cod_card, в том числе  переименовываем имя класса  с class ControllerPaymentCOD на ControllerPaymentCODCard

 

4) catalog/model/ payment /

копируем файл cod.php и переименовываем его в cod_card.php  Производим замену cod на cod_card, в том числе  переименовываем имя класса контроллера с class ModelPaymentCOD на ModelPaymentCODCard

 

5) catalog/language/russian/payment/

копируем файл cod.php и переименовываем его в cod_card.php заменяем в нем все нужные значения. Добавляем название для нашего способа оплаты. В моем случае оплата банковской картой.

 

6) catalog/view/theme/default/template/payment

 копируем файл cod.tpl  и переименовываем его в cod_card.tpl  и заменяем в нем все упоминания cod на cod_card

 

7) catalog/controller/payment

 Создаем копию файла cod.php и переименовываем его в cod_card.php Производим замену cod  на cod_card, в том числе  переименовываем имя класса  с class ControllerPaymentCOD на ControllerPaymentCODCard

 

 

Все готово,  устанавливаем его в админке. Теперь можно будет выбрать этот способ покупателю  при оформлении заказа. Версия, на которой исполнялось - ocstore 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Я бы добавил сюда вот этот совет , потому что автозамена в notepad++ обязательно заменит слово code на что-то вроде ТЕКСТe

 

 

В данном файлике:

catalog > model > payment > codВАШ_ТЕКСТ.php

нужно поменять строку 22, чтобы получилось так:

'code' => 'codВАШ_ТЕКСТ',

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Сделал все как сказали, Включаю модуль, но не получается редактировать пишет: Страница, которую вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором.

Подскажите что делать??? версия 2.3.0.2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Здравствуйте, таже проблема, все по инструкции установил, в настройках модуля все отображается и работает, но при проверки на сайте, в способах оплаты мой способ оплаты не выводится. Подскажите пожалуйста где искать проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.