Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено?..] Доработать опцию на странице товара


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые! 

Есть магазин на OcStore, есть товары, на примере этого: http://fotomix-saratov.ru/index.php?route=product/...

Есть возможность для прикрепления к заказу готового макета из каталога. «Вы можете выбрать готовый макет кружки:»
(такое должно быть еще и футболок)

Так вот, нужно реализовать, чтобы эти макеты можно было разделять на категории (города, день рождение, 8 марта, новый год и так далее). Как вариант: добавить селектор в окно опции.

НО! Необходимо, чтобы макеты из выбранной покупателем категории:

не прикреплялись к заказу всей кучей (фрилансер сделала как мы хотели, но макеты из выбранной категории отображались в заказе со стороны администратора просто названием всей категории. То есть определить какой именно макет выбрал покупатель нельзя)

С нетерпением жду Ваших заявок с ценой за услугу. Спасибо за внимание к проекту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задача наверное не сложная,

ТЗ какое-то мутное

 

Опция: готовые макеты

По идее может принадлежать к какой-то категории (ко дню рождения, 8 марта, 23 февраля)

при выводе нужно эти опции сгруппировать по категории...

 

Так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю да, на всякий случай скажу еще раз:

 

Товары кружки и футболки: у них есть опция "галерея готовых макетов", вот именно эти самые картинки готовых макетов нужно сгруппировать. Но не просто сгруппировать (это уже делали), а сделать, чтобы выбранный макет из галереи прилеплялся к заказу и это было видно в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


самые картинки готовых макетов нужно сгруппировать

 

Т.е. Вы не заказчик

 

 

 

Думаю да, на всякий случай скажу еще раз:

Думаю, или хочу так...?

 

Как-то не вижу противоречий между группировкой и опциями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Думаю" имелось ввиду, что думаю вы меня правильно поняли. 

 

Да, нужно именно так. Мне уже делали сортировку макетов, но прикреплялся не отдельно выбранный макет из фильтра (например "день рождения"), а фильтр целиком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.