Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите


Pacha

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую платформу выбрать ocStore 1.5.5.1 или OpenCart 1.5.6.1 ?

Требуется дружелюбность к поисковикам, возможность добавить ФОРУМЫ, добавление возможности export/import товаров. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Форум можно будет добавить? Какой ?

Это на ваше усмотрение, форумов есть очень много. Но это уж точно не на платформе этого интернет-магазина.  Прикрутить форум к сайту всегда можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это на ваше усмотрение, форумов есть очень много. Но это уж точно не на платформе этого интернет-магазина.  Прикрутить форум к сайту всегда можно.Ok

Ok. 

 

не знаю, я ответил на вопрос

Почему ocStore, объясните пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ocshop магазин который очень сильно отличается от Ocstore в плане того что имеет "на борту". Нет желания позже допиливать движок,ставьте именно эту сборку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это Opencart 1.5.6.3  со всеми функциями Ocstore Плюс масса приятных плюшек!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Pacha, Вам уже посоветовали - ocStore 1.5.5.1.2, вряди кто-то с этого форума будет советовать какую-то другую сборку.

Модули могут подходить и не подходить от оригинального опенкарта (читайте описание конкретного модуля, там всегда написано какие версии поддерживаются). Если говорить относительно сеошности, то в ocstore изначально добавлены мета-теги H1, Title и т.д., поэтому бывает не совместимость модулей в этот моменте. В целом думаю Ocstore более дружелюбна к поисковикам, как Вы выразились, ведь в ней есть из коробки и SeoPro и мета-теги,да и другие полезности. Модуль импорта/экспорта можно найти хоть к опенкарту,хоть к ocstore. А что касается форумов- это отдельный разговор, т.к. к интернет-магазинам они отношения не имеют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.