Перейти к содержанию
Pacha

Подскажите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую платформу выбрать ocStore 1.5.5.1 или OpenCart 1.5.6.1 ?

Требуется дружелюбность к поисковикам, возможность добавить ФОРУМЫ, добавление возможности export/import товаров. Спасибо.

Поделиться сообщением

Форум можно будет добавить? Какой ?

не знаю, я ответил на вопрос

Подскажите пожалуйста какую платформу выбрать ocStore 1.5.5.1 или OpenCart 1.5.6.1 ?

Поделиться сообщением

Форум можно будет добавить? Какой ?

Это на ваше усмотрение, форумов есть очень много. Но это уж точно не на платформе этого интернет-магазина.  Прикрутить форум к сайту всегда можно.

Поделиться сообщением

Это на ваше усмотрение, форумов есть очень много. Но это уж точно не на платформе этого интернет-магазина.  Прикрутить форум к сайту всегда можно.Ok

Ok. 

не знаю, я ответил на вопрос

Почему ocStore, объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ok. 

Почему ocStore, объясните пожалуйста.

Смотрите различия с оригинальным движком.

Поделиться сообщением

Что скажите о платформе ocshop?

про ocshop не знаю, OcStore проверен лично на десятках созданных магазинов.

Поделиться сообщением

Ocshop магазин который очень сильно отличается от Ocstore в плане того что имеет "на борту". Нет желания позже допиливать движок,ставьте именно эту сборку.

Поделиться сообщением

Модули у нее свои или напрямую подходят от opencart?

Поделиться сообщением

Это Opencart 1.5.6.3  со всеми функциями Ocstore Плюс масса приятных плюшек!

Поделиться сообщением

Pacha, Вам уже посоветовали - ocStore 1.5.5.1.2, вряди кто-то с этого форума будет советовать какую-то другую сборку.

Модули могут подходить и не подходить от оригинального опенкарта (читайте описание конкретного модуля, там всегда написано какие версии поддерживаются). Если говорить относительно сеошности, то в ocstore изначально добавлены мета-теги H1, Title и т.д., поэтому бывает не совместимость модулей в этот моменте. В целом думаю Ocstore более дружелюбна к поисковикам, как Вы выразились, ведь в ней есть из коробки и SeoPro и мета-теги,да и другие полезности. Модуль импорта/экспорта можно найти хоть к опенкарту,хоть к ocstore. А что касается форумов- это отдельный разговор, т.к. к интернет-магазинам они отношения не имеют.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.