Перейти к содержанию
avloris

Искажение сайта после смены домена

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возникла проблема с сайтом после прикрепления нового домена. После того как изменил Url-магазина и настройки в config.php и админ config.php (прописал новый адрес) пропали баннеры на главной странице. Если прописываю данные резервного домена-то все появляется. В чем может быть проблема. Сам сайт laraberg.ru

Поделиться сообщением

$(document).ready(function() {    $().intoptage({ easingType: 'easeOutQuart' });

Ошибка, не подключен скрипт, ищите...

Поделиться сообщением

Спасибо. А подскажите область поиска? С такой ситуацией впервые сталкиваюсь, поэтому не совсем знаю. В header.tpl искать?

Поделиться сообщением

Я взял бекап бд и перед заливкой на новый домен, открыл его в нотепаде и заменил везде старыйдомен.ком   на новыйдомен.ком

Поделиться сообщением

Я взял бекап бд и перед заливкой на новый домен, открыл его в нотепаде и заменил везде старыйдомен.ком   на новыйдомен.ком

И что? Ничего не сломалось?

Поделиться сообщением

И что? Ничего не сломалось?

а что должно было сломаться??

работает по сию минуту..

Копия сайта на новое фтп, копия бд на рабочий стол, изменить конфиги в админке и в корне сайта на новый домен и бд, в бд переименовать все ссылки с старого домена на новый, залить бекап в новую бд.. вроде всё)

Поделиться сообщением

а что должно было сломаться??

работает по сию минуту..

Копия сайта на новое фтп, копия бд на рабочий стол, изменить конфиги в админке и в корне сайта на новый домен и бд, в бд переименовать все ссылки с старого домена на новый, залить бекап в новую бд.. вроде всё)

Спасибо! Буду пробовать сейчас.

Поделиться сообщением

Нашел причину моих проблем. Дело в том, что у меня на одном хосте было 2 сайта (на это я не сделал акцент сразу). И новый домен к новому сайту я прикреплял со старого. Хотя все пути в конфигурации были прописаны согласно правилам (и на том и на другом сайте), но видимо где-то связь осталась. После удаления старого сайта все автоматически встало на место. Вроде простая ситуация, а голову поломал :-)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сменил домен, но все блоки в шапке ведут все еще на старые страницы с прошлым доменом и не открываются. Подскажите пожалуйста что делать новичку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.