Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Искажение сайта после смены домена


Recommended Posts

Добрый день. Возникла проблема с сайтом после прикрепления нового домена. После того как изменил Url-магазина и настройки в config.php и админ config.php (прописал новый адрес) пропали баннеры на главной странице. Если прописываю данные резервного домена-то все появляется. В чем может быть проблема. Сам сайт laraberg.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я взял бекап бд и перед заливкой на новый домен, открыл его в нотепаде и заменил везде старыйдомен.ком   на новыйдомен.ком

И что? Ничего не сломалось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И что? Ничего не сломалось?

а что должно было сломаться??

работает по сию минуту..

 

Копия сайта на новое фтп, копия бд на рабочий стол, изменить конфиги в админке и в корне сайта на новый домен и бд, в бд переименовать все ссылки с старого домена на новый, залить бекап в новую бд.. вроде всё)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что должно было сломаться??

работает по сию минуту..

 

Копия сайта на новое фтп, копия бд на рабочий стол, изменить конфиги в админке и в корне сайта на новый домен и бд, в бд переименовать все ссылки с старого домена на новый, залить бекап в новую бд.. вроде всё)

Спасибо! Буду пробовать сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел причину моих проблем. Дело в том, что у меня на одном хосте было 2 сайта (на это я не сделал акцент сразу). И новый домен к новому сайту я прикреплял со старого. Хотя все пути в конфигурации были прописаны согласно правилам (и на том и на другом сайте), но видимо где-то связь осталась. После удаления старого сайта все автоматически встало на место. Вроде простая ситуация, а голову поломал :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Здравствуйте. Сменил домен, но все блоки в шапке ведут все еще на старые страницы с прошлым доменом и не открываются. Подскажите пожалуйста что делать новичку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.