Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как лучше организовать выбор товара?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть интернет-магазин, практически все покупки совершаются на одной странице http://vchehol.ru/order

Внизу есть возможность сделать поделиться ссылкой через соц. сети. И вот тут есть пара вопросов:
1) Например я хочу поделиться через контакт и могу выбрать изображение, которое я хочу показать, но показывается чехол только красного цвета. Т.е. он берет картинки со страницы в первоначальном виде.
2) Количество лайков и репостов показывается для всей страницы, а очень хотелось бы для каждого варианта и цвета отдельно.

Я понимаю, что все дело в том, что адрес у страницы всегда один и никак не меняется. Можно сделать для каждого варианта чехла отдельный товар, но тут сама идея в том, чтобы можно было посмотреть и выбрать товар на странице.

Кто что может посоветовать или помочь(не бесплатно) сделать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.