Перейти к содержанию
sys

SMS и email уведомления по статусу заказа к Клиенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно очень интересует тема, прикрепления модуля для SMS уведомления клиента, о статусе заказа с отправкой краткой текстовой информации, тоже и по емайл.И чтобы при изменении статуса, комментарий добавлялся автоматически.Это сложно реализовать в отдельном модуле?

Поделиться сообщением

Собственно очень интересует тема, прикрепления модуля для SMS уведомления клиента, о статусе заказа с отправкой краткой текстовой информации, тоже и по емайл.И чтобы при изменении статуса, комментарий добавлялся автоматически.Это сложно реализовать в отдельном модуле?

Очень легко. Вопрос только возникает через кокой SMS гейт это делать?

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, гейтов предоставляющих подобные услуги, очень много и формы запросов в целом одинаковы. Систем огромное кол-во.

Я могу сделать подборку по цене-качество.

Я бы сказал, чтобы СМС отправлялись не при каждом статусе (иначе накладно), а по выбору, к примеру "Запрос на подтверждение" и "Отправлен".

А фишка очень актуальна, т.к очень много писем попадает в "спам", а переконтачивать с каждым клиентом, иногда очень утомительно.

Статья не плохая:

http://habrahabr.ru/blogs/webdev/47794/

Список международных систем:

http://www.developershome.com/sms/smsGa ... omp_fp.asp

Ище, но немного не в тему.

Обратил внимание, что при регистрации нового пользователя, проверка (авторизация) по емайл не осуществляется, т.е. ссылки по запросу на емайл не приходит, почему? :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.