Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

переделал, теперь и у вас работает и у меня на ocstore 1.5.5 и 1.5.4 и на вашем старичке 1.5.2 тоже работает и на ocshop до 1.5.6.4, фух...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да ниче не пропало, мне сказали про категории, я проверил - у меня тоже вперемешку были, категории правил, атрибуты не трогал - в другой раз потом.

шаблоны не пропали, зашел проверил например все те же наши с вами Пинсинг ушей - каффы - без прокола... все есть, шаблоны на месте, шаблоны никуда не денутся даже если вы полностью модуль снесете и все его файлы, у меня горький опыт просто был, поэтому сделано именно так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да ниче не пропало, мне сказали про категории, я проверил - у меня тоже вперемешку были, категории правил, атрибуты не трогал - в другой раз потом.

шаблоны не пропали, зашел проверил например все те же наши с вами Пинсинг ушей - каффы - без прокола... все есть, шаблоны на месте, шаблоны никуда не денутся даже если вы полностью модуль снесете и все его файлы, у меня горький опыт просто был, поэтому сделано именно так.

ой,извините,точно! есть!

Это я уже напугана...

Выявила еще одну подкатегорию каффы)) Спасибо-я о ней забыла))) Вот там-то и думала,что сидит шаблон.

 

Ох, и модуль же у Вас мудреный)))

 

А атрибуты скоро тоже напишут,что надо упорядочить-это закономерно. Сейчас с ними сложно работать.

Спасибо! Все же классный модуль!

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, я вкурсе, уже на завтра перенесем + там хотел расришить форму чтобы видно было сами атрибуты, но не так-то просто, заморочки с эдитором, у меня первый опыт с ним...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я все не уймусь)) Вот нагенерировала. http://www.cj-piercing.com.ua/shop/25-pjrsjng-nosa/31-kolca/4844-kolco-v-nos-anodjrovannaya-med-stal-1-2-mm-1-2-9-3.html

Посмотрите какой текст стоит в генераторе (категория выставлена верно). И какой текст в эдиторе и какой на сайте((( Что за безобразие. Почему оно не хочет перегенерироваться?

А еще,что это за штука добавилась description_syn ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


description_syn  - это название поля описания модуля... у вас в логе остались старые ошибки которые еще днем были и давно исправлены...

 

по товару - опять хоть стреляйте, не пойму откуда ваши руки :) я захожу - все гуд, серый текст - это вы какуюто кнопку нажали или скопировали с какогото ворда, в эдитор может стиль попал и оно так поменяло фон на серый...

 

а дублируется - изза того, что вы 1 раз заменили стандартное описание, а потом второй раз добавили еще и в дополнительное поле синонимайзера... вот и все. чтобы удалить - выберите чо вы будете использовать, основное поле или синонимайзера - его и оставьте, а что не будете - сгенерируйте туда просто пустое поле (1. скопируйте шаблон, 2. удалите все из эдитора и нажмите генерировать туда где вы хотите очистить - оно заполнит пустотой. 3. вставьте шаблон и уже сгенерируйте туда куда нужно.. шаблон сохранится.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, серый фон не важно! Я просто не знала,как убрать двойную генерацию. Спасибо,убрала!!!))) :eek: .

 

 

description_syn  - это название поля описания модуля... у вас в логе остались старые ошибки которые еще днем были и давно исправлены...

Откуда? Я кэш чистила, Вы сами мне сто раз его переставили. Что теперь делать?

Зачем это название описания модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всмысле, а вы про что? где вы его нашли?

я думал вы про "система - журнал ошибок"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всмысле, а вы про что? где вы его нашли?

я думал вы про "система - журнал ошибок"

Откройте у меня на сайте Batch Editor v0.3.0 любой товар-появилось поле новое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ухты, батч едитор тоже подхватил :) ну так это вам бонус... вообще обычно оно должно показываться только на странице товара, видимо батч едитор подтягивает ее каким-то образом... это на всякий - чтобы если копаетесь в товарах видели помимо основного - сгенерированное описание тоже, мало ли косяк какой-то найдете... только батч эдитор редактор не подтягивает, а просто если в товаре открыть - то подтянется и можно сразу же исправить а уже потом переделывать и исправлять шаблоны...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ухты, батч едитор тоже подхватил :) ну так это вам бонус... вообще обычно оно должно показываться только на странице товара, видимо батч едитор подтягивает ее каким-то образом... это на всякий - чтобы если копаетесь в товарах видели помимо основного - сгенерированное описание тоже, мало ли косяк какой-то найдете... только батч эдитор редактор не подтягивает, а просто если в товаре открыть - то подтянется и можно сразу же исправить а уже потом переделывать и исправлять шаблоны...

ничего не поняла))) но похоже,что хорошо)) А как пользоваться не ясно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну не заморачивайтесь, батч эдитор это побочный эффект, а вообще в оригинале - если просто зайти через админку в товар, то под полем описание появится еще одно поле - Сгенерированное описание с эдитором. вот это и есть тот description_syn.

 

как пользоваться:

генерируете шаблоны как обычно, НО где-то вас может ждать косяк, где-то халатность, где-то скобку не закрыли или тег... на одном товаре может быть норм, а в другом - не очень.

Поэтому, когда вы бродите по сайту или по товарам в админке и замечаете глюк в сгенерированном описании - чтобы не лезть в модуль и не сидеть час над правками и чисткой шаблона - вы можете в срочном режиме просто зайти в товар и исправить сгенерированный текст, или удалить, а потом уже настраивать шаблон и генерировать повторно с правками...

 

велика вероятность того, что такой косяк может быть и в других товарах, но товар-товару рознь... один может быть более популярным или акционным и на виду у пользователей, или вы специально собираетесь отправить его как предложение пользователю. и чтобы косяк не застал врасплох - делаете по быстрячку правки, а потом уже разбираетесь по-серьезному...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин столько дел вроде сделал, а никто сегодня так и не купил(( абидна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин столько дел вроде сделал, а никто сегодня так и не купил(( абидна

Я думаю вы на нем еще заработаете! Хочу уточнить на счет тега %RАZDEL%  Он должен что-то тянуть или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, было в старом, в текущем варианте не нужен, тег упразднен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин столько дел вроде сделал, а никто сегодня так и не купил(( абидна

Не переживайте, зато 31 подписчик по теме -  все следят, читают, ждут результатов тестирования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще было бы не плохо иметь возможность обновить сразу все описания. Когда например массово поменялись цены, названия категорий и тп. А то пришлось от тега %PRICE% отказаться. Иначе замучаешься потом обновлять описания. А в целом очень рад что купил модуль! Теперь без него никуда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А по-моему все зашибись! Автор молодец наконец-то)))

Такая хотелка-ленивка { | } вот эти значки бы да на панельку,чтоб мышкой ткнуть можно, а то переключать постоянно клаву муторно)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Момент не могу понять.

1.Обычная генерация новое поле

2.Перезаписать существующие описания товаров внимательно!

 

1. Генерирую.Это описание в поле СИНОНИМАЙЗЕР появилось.

Как мне Поменять его же именно там, но чтоб осталось то, что в стандартом поле ОПИСАНИЕ?

 

Если не хочу трогать основное поле.

 

Если я воспользуюсь вариантом 2. То перезапишется что? Какое поле?

Ну никак я эту логику не осилю.

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если 2 вариант - по перезапишется основное поле, если первый - то мое поле (поле синонимайзера)

чтобы осталось основное описание - генерируйте только стандартным методом - 1 вариант, тогда у вас всегда будут в товаре и сгенерированные описания, и можно будет отдельно использовать основное поле для своих нужд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.